12 січня 2012 13:36
8

Родриго все еще на контракте у "Динамо"

Вчера, как уже писала "Динамомания", в расположение команды бразильской Серии В "Витория" прибыл Родриго Балдассо да Кошта.

Распространенная же рядом украинских СМИ информация о том, что контракт игрока с "Динамо" истек, подтверждения не получила. По нашей информации, де-юре он будет принадлежать киевлянам до лета текущего года. Не соответствует действительности и то, что Родриго уже подписал соглашение с новым клубом. Официальный сайт "Витории" гласит: футболисту нужно пройти серьезное и всестороннее медицинское обследование, которое займет не менее трех дней. И лишь после того, как клубные врачи дадут добро, стороны официально оформят годичную аренду. Данная мера предосторожности связана с тем, что 31-летний защитник в прошлом году целых пять месяцев был вне игры из-за легочной эмболии.

А Леандро Машаду еще на контракте или уже нет? :)
Сховати
:))))
Согласно данным Динамомании от пришел в сезоне 2004/2005, контракт (исходя из статьи) до лета 2012. 8 лет он принадлежит ДК!? Кто продлевал с ним контракт и зачем?
Сховати
Продлили контракт, когда еще играл, в надежде продать, а не отпустить свободным, так как деньги за него немалые тогда заплатили. КТо ж знал, что он хилый такой.
помню как он Брандао из игры "выключал")
Будет ездить по арендам до старости - пока Суркису деньги не отобьёт, а потом на органы пустят.
Сховати
А ты уверен что он там вообще что то отбивает?ИМС деньги не любит.
Бог Мой сколько ещё это туловище будет о себе напоминать?