10 січня 2012 20:28
35

Борис ИГНАТЬЕВ: "Мехмеди составит конкуренцию Алиеву, Милевскому и Нинковичу"

Помощник главного тренера киевского "Динамо" Юрия Сёмина Борис Игнатьев прокомментировал приглашение в команду полузащитника "Цюриха" Адмира Мехмеди, который стал первым новичком киевского клуба.

"Когда команда выйдет из отпуска и отправится на первые сборы, тогда и можно будет составить целостное впечатление о Мехмеди. По видеонарезкам, которые мне удалось посмотреть, можно отметить, что это очень крепкий и цепкий игрок, в 20 лет он уже очень уверенно чувствует себя на поле", – передаёт слова Игнатьева корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.

"Мехмеди может сыграть на нескольких позициях. В матче сборных Швейцарии и Македонии, например, первый тайм он играл "под нападающими", а во втором — атакующего левого полузащитника. Поэтому сможет составить конкуренцию группе наших атакующих игроков в лице Алиева, Милевского, Нинковича и Шевченко. На мой взгляд, нам в прошлом сезоне не хватало кадрового потенциала, поэтому чем больше будет возможностей варьировать составом, тем лучше для команды. Мы с оптимизмом относимся к приглашению этого игрока, который должен усилить киевское "Динамо", – отметил специалист.

Надо ещё нанять пару тренеров - чтобы лучше варьировать состав
Точно надо ещё для конкуренции пригласить главного тренера и его помощника. Всё равно будут сидеть на скамейке (трибуне).
Точно надо ещё для конкуренции пригласить главного тренера и его помощника. Всё равно будут сидеть на скамейке (трибуне).
С нашим тренерским составом какая конкуренция? Всё равно будет выходить Алиев, Нинкович, Милевский.
"По видеонарезкам, которые мне удалось посмотреть..." А у нас всех игроков покупают по видеонарезкам? Не, скажу иначе: тренерскому составу необязательно смотреть игры приобретаемого футболиста вживую? Или что селекционеры привезут - то и сгодится?!;)
Сховати
Ну вообще-то есть такая должность - "спортивный директор" называется. Тут вот, кстати, совсем рядом его интервью висит.
А ведь позиция для одного (ну максимум двоих) футболистов!
Да меня просто смех берет! Вот уж действительно нам нужно было усиливать позицию под нападающими! Алиев, Милевский, Нинкович, Шевченко, Бертольо (типа травма), Дуду, Корреа, Петров (в аренде), Калитвинцев (травма), Диего Суарес (когда его наконец выпустят???), Рыбалка и это без игроков молодежного состава. Помогите, я никого не забыл? Левым хавом???? Привет Ярмоленко с Маграо (бедолага)...
Сховати
Згідний. Не в гравцях діло. Лобановський повернувся грали в нього Мелащенко, Ідахор, Яшкін, Герасіменко. Якшо не підходять Алієв з його ударом, Дуду, Калітвінцев, Рибалка тоді вибачайте пане тренер. Дайте молодим шанс, не заграють, розпустити всіх по світу.
дебилы, хватит уже игроков по видеонарезкам брать!!!
Мехмеди составит конкуренцию Нинковичу??? В переходе в Црвену? В просиживании на лавке? В получении зарплаты? Как можно воспринимать вьюхи Семина и Игнатьева???
Сховати
Как подсказать И.М.Суркису что бы кого-то купил для конкуренции Семину и Игнатьеву !
Сховати
На подобные покупки он не способен!(
Давайте посмотрим, кто из его "конкурентов" останется у нас к осени. Шевченко и Нинкович точно не останутся. Милевский тоже может быть продан по итогам Евро-2012. Вот и вся конкуренция.