9 січня 2012 18:36
29

"Ботафого" проявляет интерес к Леандро Алмейде

Твердо решив укрепить свои защитные редуты, бразильский «Ботафого» обратил внимание на защитника киевского «Динамо» Леандро Алмейду. Как сообщает globoesporte, Алмейда является лишь запасным вариантом на тот случай, если у «Ботафого» не получит бразило-японца Тулио Танаку. Игрок сборной Японии является приоритетной трансферной целью для бразильского клуба.

Пока не ясно - будет ли «Ботафого» пробовать полностью выкупить контракт Алмейды, или это будет аренда. Также отмечается, что заполучить игрока «Динамо» будет очень нелегко. 

Алмейда ещё не отработал в ДК как положено.Отличный он парень и как професионал тоже! Лично у меня к нему нет чувства отвращения.
Алмейда норм игрок. Практически без игровой практики, а выходит нормально. Мне нравятся наработки Газзаева. Хачериди и Алмейда в центре.
Сховати
Да, супер, и Гармата с ними в старте. А потом Хачериди и Гармате по красной и Алмейда один ))))
Алмейда практически не проигрывает единоборств, особенно вверху. Позиционно ошибается, но это бразильская школа защитников. Со временем научат. Нельзя его продавать! А вот Петрова я бы всё-таки вернул. Но не центрбеком, а на подмену Вуко. У Кирилла есть длинный пас - то, чего почти ни у кого из защиты нет (кроме Попова, разве что).
Сховати
Мне вообще понравился ход мысли Максимова - цз с длинным пасом. Хотя как закрыть глаза на его позиционные ошибки и неумение играть головой? Вот только боюсь, что его более или менее удачный сезон в Кривбассе - это скорее вопреки. Как у Рыбки - доказать что был достоин и успокоиться. По Алмейде полностью согласен. В плюс добавил бы еще спокойствие удава и отличную технику отбора(хотя какой он был бы бразилец если бы техники не было, не дровосек же). Потеря позиции - его злой рок. Когда с ним в паре играл Хачериди, любящий выбегать в опорную зону с мячем зачем-то(не обладая при этом пасом) - это был валидол. Один в опорной, другой легко может потеряться и не заметить отсутствие партнера - любой пас или обрезка... и на последнем рубеже остается Алмейда в полупозиции. Примерно так и произошло со Стоком.
Rumata,плюсую. Зы. Люблю тосты краткие,но содержательные :)
Предлагаю к прочтению. http://football.ua/ukraine/news/152926.html У меня лично нет слов выразить всю свою поддержку и... наверное ощущение правильности подхода человека к работе. И в плане сборов и тренировке в одном ритме и дубля и основы. И селекции.
Лучше нет и не предвидится...(((
Как по мне, нормальный защитник - нужен самим
Одни кричат "да", другие - "нет"... Да нормальный он футболист. Только смотря для какого тренера и под какую тактику. Но пока у нас не будет НОРМАЛЬНОГО тренера, то мы здесь можем распинаться о ком у годно и сколько угодно, только толку от этого?!((( Как, впрочем, нет никакого толка и от любых наших распинаний...((( Всем спокойной ночи;)
да,да,да
Продать! Пока есть предложение, что бы не было как обычно!
Он как раз сейчас выходит на новый уровень игры!