9 січня 2012 10:48
75

Алексей АНДРОНОВ: "При Газзаеве у "Динамо" была стратегия. А что теперь?"

Известный спортивный телекомментатор Алексей Андронов заявил, что он с трудом понимает стратегию развития киевского "Динамо".

"Мне кажется, сейчас клуб движется в неправильном направлении. Я вот очень хотел бы узнать, кто Аруну порекомендовал клубу?

И зачем он вообще, при Нинковиче и Алиеве? И я сейчас с трудом улавливаю стратегию "Динамо". При Газзаеве она была. Можно спорить, хорошая или плохая, но была. А что теперь?" — цитирует комментатора fussball.ru.

"Я считаю, виноваты все. И игроки, и тренеры, и президент. А так, чтобы кто-то один, нет такого. Не готов во всём виноватым считать президента клуба", — подчеркнул Андронов.

Андронов, конечно, занятный паренек, но когда он говорит о чем-то связанном с Газзаем, тут у Алексея в голове переключается какой-то невидимый тумблер на позицию "полнейший неадекват". Периодически почитывая его конфу можно узнать следующее: - летом 2010 ДК вел мощные переговоры по поводу скоростного забивного форварда экстра-класса (речь, если кто не понял, об Андрэ); - Маншити в ЛЕ весной 2011 Киев прошел на газзаевском багаже; - Алмейда - отличный центральный защитник; - Данило Силва - лучший правый защитник чемпионата Украины. Ну и много других фактов, о которых вы бы никогда не узнали.
Газзаева слили футболисты.
Я так и не понял,где многообещаемый обновленный сайт Динамо Киев ?
Сховати
Ещё 3 дня - 12-го обещали.
Сховати
"Приоритетной задачей нового руководителя является запуск нового веб-портала клуба, который начнет работать с 10 января 2012 года." Сегодня должны запустить.
Сховати
А Адресок подкинь!
Сховати
http://fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32858.html
Сховати
Вот мы и глянем насколько этот самый персонаж отвечает за свои слова.Хоть бы он был полной противоположностью нашему президенту.
В команде явный перебор исполнителей в середине.Нужно продавать или отпускать,как нибудь.Потому что будет дур дом.Не ужели не понятно.Или мы покупаем ребят за 5 лямов для дубля.Суркис совершенно себя не любит и к деньгам относится так как не стоит к ним относится.Есть же ещё Бертольё,Дуду.А они конкуренты?
Шеву впринципи можно не рассматривать.
А ему известно такое понятие как конкуренция?Кто сильнее тот и будет играть.Не думаю что Гусь уступит место.А Вот Шева и Миля прямые конкуренты.А почему он Алиева не упомянул?На мой взгляд Махмеди это прямой конкурент Алиеву.
На конференции Алексея есть более яркий ответ -Как думаете, будут ли у Динамо еще покупки кроме Мехмеди? Какого Вы вообще мнения об этом игроке? -Я не понимаю, что там происходит. Совершенно. Простой вопрос: Мехмеди - это вместо кого? Шевы? Мили? Гусева? Ярмоленко? Или Идейе?
Сховати
Я вообще и даааавно не понимаю, почему к нему(Алексею) такое пристальное внимание со стороны болельщиков ДК!(( Он, и это стопудово, знает о наших трансферах от "первого лица"(является инсайдером) и разбирается в футболе не лучше любого из нас! ЗЫ "разбирается в футболе не лучше любого из нас" - это, конечно, "сильно" сказано, но...;)
Абсолютно согласен с Андроновым в этом.
По Мехмеди, конечно, я с ним согласен, но только как с болельщиком-комментатором.
Зато он понимал зачем нужен Андрэ с Бертольо.
Я бы не делал столь категоричных заявлений в адрес Аруны. Он действительно очень неплохой игрок: техничен, быстр в принятии решений, пластичен... Это всё - немаловажные качества игрока в современном футболе! А то, что он уже перестрелял всех наших воробьёв - это проходящее)))
Сховати
На сколько известно он ещё и весьма не плохая личность в плане человеческих качеств.Отметил бы этот,весьма,не маловажный фактор.Это не Родриго какой нибудь.
Сховати
На счёт "человеческих качеств": не знаю, не общался... :)
Вряд ли это проходящее. Он так же перестрелял воробьёв в Монако. Там сумасшедшее количество дальних ударов и, если не ошибаюсь, только два результативных. К тому же он как раз долго принимает решения- возится с мячом, тормозит атаки... Скорость плохая. Пластичен и техничен- да. Но это почти в крови у африканцев. К тому же он похоже ленив слишком.
Сховати
Он не так стар для того что бы работать над своими очевидными недостатками.Опять же всё в его руках.Стремление к дальним ударам это замечательно!Другое дело если он плохо ориентируется в игровых ситуациях.Когда бить,а когда дать на фланг...
Возможно. Но то, что он долго принимает решения - не согласен.
Сховати
Действительно ему много времени не нужно что бы принять единственное правильное,на его взгляд,решение-дальний удар)
Сховати
:) Не, он часто и быстро расстаётся с мячом и по другому поводу: пасует партнёрам. Вообще-то, он неплохо видит поле. Я только не пойму: почему при таких (довольно-таки неплохих) индивидуальных качествах, он так хреново играет((( Не, я-то понимаю, но просто молчу. Пусть поумничают другие:)
Сховати
Особенно мне запомнились судорожные телодвижения Аруны в игре,не помню точно в какой,когда он вышел на замену,пару раз стукнул и тут же через несколько минут был,благополучно заменён.Было просто смешно смотреть)
Сховати
)) Было и такое:) Увы, но Аруна - это своеобразная личность:) Да и не всякий ТРЕНЕР его "раскусит")) Ладно, было бы о ком дискутировать...((
А ты вот присмотрись: при движении вперёд он предпочитает остановиться, часто фокус с оборотом вокруг оси, возня с мячом- это всё тормозит атаку и происходит от долгодумания. Возможно отчасти из-за несыгранности. Но лень очевидна. Он передвигается так, что чаще всего оказывается МЕЖДУ эпицентрами действий. В быструю атаку не торопится, потом идёт контра- он и не успевает встретить либо подстраховать. Таких эпизодов огромное количество. И получается, что на питбуля он не годится и на атакующего не тянет. Гармаш гораздо эффективнее в обоих компонентах, только с техникой послабее. Я бы всё трио Аля, Нинко, Аруна подарил Александрии и взял бы одного игрока поближе к атаке с пасом, что-то пирлоподобное, диегоподобное, но не напа второго темпа и не конкурента Гармашу и Вуко ( их подменить могут Юс и Михайлик).
Сховати
Согласен! Тем боле, что я к нему так уж сильно-то и не присматривался... в отличии от Брауна и, естественно, Шевы;))
Еременко?
А что после 2-х лет артподготовки Ярмолы еще оставались воробьи в Киеве ?
По Газзаеву Андроныч прав, как Капитан Очевидность.) А вот, с Игорюней, дипломатично размывает ответственность. Хотя уже то, что он признал его виновным - большой сдвиг. Истина дороже...
Я вот тоже не был столь категоричен по Лукману.Мы совершенно не знаем его потенциал игры.Мы его,по большему счёт,нигде не видели.Дайте парню поиграть.Гляди и выйдет толк.Он,на секундочку,основной игрок не самой слабой сборной на планете.То что это цепкий,быстрый наглый игрок никто не сомневается.далеко не каждый,условный,Месси сможет сходу заиграть в таком специфическом коллективе как ДК.
Сховати
Он не основной игрок своей сборной, увы...