7 січня 2012 10:22
7

"Лион" готов предложить "Хайдуку" 6 млн евро за Вукушича

Молодой нападающий "Хайдука" Анте Вукушич вскоре покинет сплитский клуб. Как сообщают французские СМИ, форварда хочет приобрести "Лион". Как разузнали местные журналисты, французы готовы выделить на трансфер 20-летнего бомбардира около шести миллионов евро.
 
Эта сумма удовлетворяет все стороны, особенно "Хайдук", которому срочно необходимы средства для укрепления состава.
 

Я не про него, он тут не нужен. Я про приезд Мамича и про возможный обмен игроками!
Сховати
Ясно! Сам то как думаеш, кого в Загребе присмотрели? Думае правда про Саммиру и Виду? Я сомневаюсь! Если кого то ДК там и смотрело, то мне кажется Ибаньеза!
Сховати
Зачем Ибаньес? Он в защите очень плох, как Маграо. Думаю Баделя, Саммира и Ковачича Мамич предложил. И как мне кажется у нас ему интересны молодые латиносы которые в основу не проходят.
Сховати
Он все таки в отличии от Магра номинальный защитник, и не настолько же он плох в обороне, как пишут! А зачем нам Бадель? Не думаю, что нам уж так сильно нужен! Саммир тоже не так уж и силен, Ковачич пока слишком молод, но вот как раз его можно было взять на перспективу, а пока это усиления дубя как по мне!
Сховати
Если уж Баделя, то надо продавать Аруну, а лучше его просто продать, и дать шанс Рыбалке!
Подожди пару дней, все и всплывет! Не думаю, что мы отказались от идеии прикупить его!=) Сейчас просто Швейцарцами заняты...
Это такое, интересно почему у нас все затихло по переговорам с Загребом?