3 січня 2012 13:19
10

Майкон может переехать во Францию

Один из лучших бомбардиров украинского чемпионата Майкон привлек внимания сразу двух французских клубов.

В услугах 23-летнего форварда заинтересованы "Сошо" и "Ницца", которые сейчас изучают возможность приобретения форварда, сообщает footballnews.com.ua, ссылаясь на RMC.

Правда, в переговоры с "Волынью" никто пока не вступал.

Напомним, на одной из пресс-конференций уже бывший наставник "Волыни" Виталий Кварцяный заявил, что Майкона хотели купить три французских, два российских и бельгийский клубы, но тогда "Волынь" даже не рассматривала возможность расставания ведущим форвардом.

Контракт бразильца с украинским клубом истекает 31 августа 2012 года.

В нынешнем сезоне Майкон сыграл за "Волынь" 16 матчей, в которых отличился 11 раз, и делит первую строчку в таблице бомбардиров украинского чемпионата с Андреем Ярмоленко.

Техника у него что надо. Именно не дрибблинг, а техника. Среди тех 11-ти голов есть очень непростые. Также неплох выбор позиции. Но он, имхо, похуже Брауна будет и они друг друга не дополняют.
Хачик хороший защитник,я думаю мозги станут на место. Жажа в Метале тоже часто выпендривался но как играл. Майкон неплох, а если его к нам, партнеры по атаке не сравнить с теми что у Волыни. Майкон может стать настоящим наконечником.
Бог с ним, с Майконом..Но неужели у всех от праздников загул не окончился гнать на Милевского? Покайтесь!
Подогнать Милю Волыни вместо Майкона:)
От Карпатам всамий раз, імхо для Динамо заслбкий.
Если этот парень не будет в Динамо то грош цена всей нашей селекционной политике. Именно такие парни могут сделать на поле чудо, а серые посредственности всегда готовые выполнять инструкцию слабого тренера на чудо не способны. Да с ним будет тяжело тренерам, но качество футбола повысится, количество зрителей на стадионе увеличится. Ведь футбол теперь как шоу бизнес. Если нет ярких личностей, крутых исполнителей то очень трудно загнать зрителей на стадион. Прогресс в любой отрасли деятельности человека всегда творили неординарные личности, хотя с ними всегда трудно.
Сховати
+10000000000! С нашим недотренером никто не заиграет!
И вместо кого Майкона ставить?
К нам в оренду до конца контракта,а после если заиграет заберем бесплатно ;) Променять на Милю еще можно.
Сховати
Тебе Хачериди мало? Майкон такой же, башню клинит постоянно.