2 січня 2012 20:46
12

Шансы на переход Бертольо в "Колон" падают

«Колон» и киевское «Динамо» не могут договориться о трансфере полузащитника Факундо Бертольо. По информации издания ole.com.ar, «Динамо» запросило слишком большую цену за то, чтобы отдать игрока в полугодичную аренду. На данный момент такая сумма является неподъемной для аргентинцев. Скорее всего, им придется искать другие варианты для усиления команды. 

пока не пострегеться и не будет как регбист на поле, нечего ему в ДК не светит))
Сховати
уже постригся
Вспомните Месси при Райкарде- травма за травмой- дело в тренировочном процессе, а то будет как Чернат 2!
Не світить йому в Динамо, і ніхто його не візьме...
да полностю с тобой согласен !!
Надоела уже эта вся мыльная опера.Никто ничего не может сказать однозначно.Ни тренер ни гендир.Только всякие слухи и догадки.Сказали бы уже раз и навсегда ухожу или остаюсь.А то папы,дедушки скоро бабушки будут всякие за игроков говорить.
чел нормально играє, жаль що травми переслідують !!
Сховати
Да какие его травмы то преследуют? Одна травма у него, до этого не было. Вылечили уже вроде, во избежание рецидива надо тихо вводить в игровой и тренировочный ритм. Вот не понимаю я этого вида комментов к новостям. Зайти, написать какую-то ахинею.
Сховати
Как это какие? Постоянные травмы. Он только недавно начали играть. Правда не соглашусь с Олегом, что "чел нормально грае", так как никто этого не видел)
Сховати
Травма у него одна была, связанная с голеностопом. Недолечили-усугубил. Операции: первая неудачно, после второй начал играть. Сейчас набирает форму. Так что, его травмозависимым назвать сложно, скорее дело в низкой квалификации лекарей. Другое дело, два наших игрока: Михалик и Кравец. Вот они хрустальные.
Сховати
Совершенно точно.
А,что латиносы на шармагана хотели?Мы его здесь кормим и лечим,а им на шару подавай.