1 січня 2012 11:48
22

"Динамо" интересен игрок "Палмейраса"?

По информации бразильского сайта futnet.com.br, киевскому «Динамо» интересен игрок «Палмейраса» Сисинью. Футболист, который играет на позиции правого защитника, интересен многим клубам из Европы, и может стать лакомым кусочком на трансферном рынке.

- Я слышал про интересе ко мне. У меня еще контракт на четыре года. Если появятся какие-то предложения, то мы сможем сесть и обсудить их. – приводит слова игрока издание. - Я никогда не думал о переезде в «Динамо» Киев. Но было бы неплохо заиграть в Европе. В Украине очень хорошие команды.

По его словам, переезд в Европу может означать значительное улучшения финансовых условий и хорошие футбольные перспективы. Хотя этот переезд может также повлиять на то, что игрок не будет находиться в поле зрения тренеров сборной Бразилии.

Отметим, что новость эта появилась еще два месяца назад. Также совсем недавно сообщалось, что «Палмейрас» может предложить Сисинью харьковскому «Металлисту» в обмен на Тайсона.

Сисинью (Alex Sandro Mendonça dos Santos). 04.08.1986р. Гражданство: Бразилия. «Палмейрас» Правый защитник/латераль. В текущем сезоне за «Палмейрас» провел 30 матчей в чемпионате Бразилии (1 гол + 4 передачи), 2 матча в Копа Судамерикана. 

в пару к силве.не так скучно будет вообще считаю силва хороший игрок только на поле отдается процентов на шестьдесят -семдесят (а может и преувеличил)
Новый Маграо!
Зачем он?Чем Данило не устраивает?
Решили и правый фланг усилить? Было бы не плохо? Но разве мы ищем латералей? Или Семин планируют закрыть одним игроком сразу две позиции, правово крайка и запасного правого вингера? Но чего думаю, что кря-кря это! Но все равно, интересно узнать, что за фрукт, кто знает?
http://www.youtube.com/watch?v=lobqi_exEy4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=XwuFZP_jL1Q&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sqVbas_0m5k
Эх, сейчас чайку горяченького, обнять сисинью и бай-бай!)) Всех с праздником!)))
Сховати
=))))
Сисиньо и все такое будет потом. А сегодня всех с Новым годом, мальчишки и девчонки!)
Хватит с нас бразильцев!