25 грудня 2011 07:32
14

Андрес Эскобар занимается благотворительностью

Андрес Эскобар находится в отпуске в Колумбии. Но и он, как и другие легионеры "Динамо", не забывает в эти праздничные дни о нуждающихся в нашей поддержке. Телеканал RCN показал репортаж о благотворительной деятельности нашего футболиста, сделавшего рождественские подарки обездоленным детям.

класс..еще один умничка!!! удачи и на футбольном поле!))
реально красавчик! уважения
Видимо только у нас дурной пример заразительный) Иностранци молодцы, следуют друг другу и делают правильное дело!!
Увы, но наши отечественные футболисты готовы жертвовать только себе любимым. А для благотворительности готовы передать максимум свою подписанную футболку, которые они получают "на шАру" :( Знаю, что Шева создал (уже давно) благотворительный фонд, а вот остальные хоть и ходят в детские дома и больницы, но почему-то одаривают детишек только тем, что выделил клуб. И при этом считают, что осчастливливают детишек уже своим появлением. Эскобар и Суарес - молодцы!!!
Сховати
Да, наши люди в массе своей отличаются не в лучшую сторону в данном компоненте :( Наверное причины в уровне воспитания и набожности. Вот эти мальчики (по сути сами еще дети) Суарес и Эскобар, для них помощь обездоленным и больным само собой разумеющееся! На уровне подсознания. А в наших этого днем с огнем.... И когда те-же латиносы на поле крестятся и вздымают руки к небесам, то им как-то больше веришь в их порыве, чем нашим, которые крестятся, тут-же сплевывают на газон и пятиэтажным кроют рефери...
Хочу что бы он заиграл и был на поле неудержим! :-)
Он мне снился сегодня)))
Сховати
)))))
Срочно штудируйте Фрейда :))
Вот молодец, только начал серьезно зарабатывать, сразу благотворительность. Достойно! На видеоролике парень в Динамовской футболке и это в Колумбии..) Приятно)
Сховати
где вы увидели там динамовскую футболку? о_О
Кому интересно, может посмотреть репортаж об Эскобаре во втором сюжете. http://www.canalrcnmsn.com/noticias/grandes_del_f%C3%BAtbol_demuestran_su_gran_coraz%C3%B3n_y_generosidad
Сховати
С интересом посмотрел. Молодец Эскобар!
молодец!