23 грудня 2011 18:17
87

"Динамо" ведет переговоры по Вукушичу?

По информации сайта todoxdeportes, киевское "Динамо" сделало предложение "Хайдуку" по Анте Вукушичу, и переговоры между клубами находятся на продвинутой стадии.

Визитка: Анте Вукушич.

конкурент Брауну
Какой-то видок у него раскумаренный :-) ??
хорватский эскобар) не нужен он динамо, вообще не кто не нужен из молодых, им серовно играть не дают...
Сховати
а зачем, мы же закроем дорогу молодым! вон Артем Милевский, Артем Кравец, Александр Алиев, очень перспективные ребята, им в первую очередь нужна игровая практика нужна игровая практика.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%87,_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B5
http://football.ua/scout/news/110371.html Доволі непоганий опис
все это шляпа! купим пару эскобаров и будем говорить, что команда хорошо укомплектована!
Сховати
Всем, кто "эскобарит"! Ребята, а вы видели Эскобара в игре, чтобы о нём подобное писать(((? Он очень даже неплохой игрок, а именно: напористый, техничный, скоростной, нежадный и, а это самое важное, хоро видящий поле.
Сховати
Вадим,ему бы ещё и назад научиться играть и вообще будет игрок основы.)))
Сховати
))) То уже не наши проблемы;)
Сначала неплохо было бы освободить место для него продав или отдав в аренду кое-кого. А вообще предпочел бы Безуса но увы и ах. Хотя не факт что и Вукушича подпишем.
Кстати, насчет заявления Лесика об отсутствии зимних трансферов -- почему то сразу подумалось, что брехня. Кого то из новичков мы, мне думается, все же увидим. Радует, что Михайличенко горит желанием пристроить наш балласт, который висит в Динамо мертвым грузом, пожирая контрактные деньги. Хотя, в принципе их осталось не так уж и много: Богуш (лечится), Бертольо (лечился), Аруна (нуждается в игровой практике - в аренду?), Бельгазуани (досидит до конца контракта и в наступающем году уйдет свободным), Маграо (опальный бразилец уйдет бесплатно)
Даже если мы предложим Шакири баснословный контракт и заплатим бешенные бабки за трансфер, - к нам он, к сожалению, уже не поедет.
Сховати
Ой, не в ту ветку запостил.
Я думаю , что эти все разговоры ,на уровне кухни . Кто нибудь дайте ссылочьку , где можно реально посмотреть каналы футбол и футбол + .
Сховати
stass Канал футбол можно посмотреть на его оф сайте http://footballua.tv/ Жмешь там вверху, справа на on-line Канал футбол+ уже по сопкам надо искать, например на Live TV
Ба! Знакомые лица! Помню им Ювентус интересовался активно, но не сложилось.... Было бы здорово его в Динамо подписать!