22 грудня 2011 20:07
29

Голосуй, чтобы уши не вяли: выбери комментатора на Евро!

«Первый национальный», владеющий лицензией на трансляцию матчей чемпионата Европы, уже определился с фамилией одного комментатора, который будет работать за кадром летом следующего года.

Им, по словам заместителя генерального директора НТКУ Михаила Метревели, стал спортивный обозреватель канала Андрей Столярчук. Что касается других кандидатов, то руководитель государственного телеканала предложил участвовать в их определении болельщикам. «Хочу, чтобы болельщики сами посоветовали нам кандидатуры, или, например, определили их путем опроса на независимом сайте. Мы будем внимательно изучать пожелания и максимально их учтем», - сказал Михаил Метревели в интервью Инфоцентру «Украина-2012».

Информационный центр, в свою очередь, определил семь фамилий, которые чаще всего появляются в эфире в украинском пространстве во время матчей с участием сборных, еврокубков и национальных чемпионатов. Среди них - известные все лица, а лидирует на текущий момент Виктор Вацко.

Поэтому, уважаемые болельщики, чтобы во время трансляций не вяли уши, сделайте свой выбор на сайте Информационного центра «Украина-2012». 

Джулай і босянок надо!!!!!!
Азарова надо срочно переквалифицыровать в футбольного комментатора.
И никто не говорит про Александра Михайлюка, трудно сказать, что плохой комментатор
Столярчук? Это даже не смешно. Средненький журналист, начинающий только пробиваться в элиту журналистики. Я считаю ему еще рано комментировать матчи уровня ЧЕ или ЧМ. Но, зная "профессионализм" "Первого национального" канала, можно не удивляться подобным решениям.
Босянок, Джулай. Надеюсь, от Футбола будут Вацко, Михайлюк, Панасюк. И всё.
Вацко, Джулай, Панасюк - вот эти мне по душе.
Сховати
других просто нет. у нас нет выбора. клоунов я вообще не рассматриваю, а из более-менее подкованных вот эти +/-, но хочется еще какого-то такого жирного колорита (не дебила-краикуна, а профессионала с характерным почерком).
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=zx7SP6yfTl8 Генича пригласить можно)
Сховати
Ну Генич вообще хороший комментатор. Но я думаю, он всё же на нтв будет коментить :)
А так Босянок, Джулай и Вацко лучшие на сегодня.
ну и Вацко тоже хороший вариант, даже лучший наверное
А так : Босянок, Джулай
Голосуй, не голосуй, все равно будет Циганык.
Мені Циганик, і той, що коментував Буковина-Арсенал, Саря-Волинь...прізвище не можу згадати... Ще не погано булоб Цигана з Моралесом...