15 грудня 2011 20:12
19

Папа Нестор о планах сына Факундо

Тренер клуба «Колон» Марио Шьяква сообщил в интервью, что он уже разговаривал с Факундо Бертольо, и когда завтра Факундо вернется из Европы, он встретится с ним, чтобы определить, возможно ли возвращение Факундо в клуб.

Отец футболиста Нестор Бертольо также сообщил, что его сын уже имел беседу с президентом клуба Херманом Лерхе и тренером Шьяква. «Возможность существует, но точно сказать ничего нельзя», - отметил Нестор.

Папа Бертольо добавил в интервью радио lt10, что «очень вероятно, что мой сын будет играть в аренде в каком-нибудь клубе, но в каком – неизвестно. Шьяква говорил и со мной, мы все очень хотим возвращения Бертольо в «Колон», но я не имею представления о финансовой стороне дела. В любом случае, уверен, что это будет аренда».

В заключение папа сообщил, что «Факундо хочет играть, и в первом полугодии он должен отправиться играть на Кубок Европы (видимо, отец особенно не в курсе положения дел), но Киев будет играть мало матчей (наверное, имеется в виду в чемпионате в следующем полугодии), поэтому есть идея сыграть хотя бы 20 матчей за другую команду». Папа сказал также, что Факундо оправился от травмы и ему необходимо играть.

«Физически он чувствует себя очень хорошо, и ему надо играть в футбол». Отвечая на вопрос, когда Факундо прибывает в Аргентину, Нестор сказал, что это произойдет в субботу-воскресенье, и они отправятся в Санта-Фе.

вперед и с песней...
да, он никак себя еще не проявил, на то были были свои причины, но я думаю нету смысла отдавать игрока купленого за 8 млн. не попробывав его, пусть пройдет сборы, весной поиграет (повыходит хоть на замены, хотя Палич...трус, но все же ) а так купить супер-перспективного игрока, и продать...если с него ничего не выйдет хуже уже не будет, а если вдруг получится из него, то что ? Потом будут все говорить, что руководство отдало такого игрока, даже те кто сейчас кричит, что бы его отдали.
От молодець як розвів "лохів" із Динамо, вже рік сидить, тисяч 200 заробив) і далі думаю буде не проти "пограти" за легендарний клуб...
Колон?? Кривбасс!!
Столько разговоров о Бертольо, как будто он - Марадона! Пока что этот парнишка ещё нигде себя не проявил.
Сховати
В Колоне он хороше себя проявлял!!!
Папа лучше знает о физическом состоянии Бертольо чем наши тренеры? Смешно и печально.
Сховати
Зато наши тренеры хотя бы о перспективах игры весной в Лиге Европы знают лучше, чем папа Бертольо.
Сховати
Мне пока вообще не понятно, что они знают. Если начну понимать, боюсь их знания меня могут шокировать.
Сховати
Вот-вот... Большое знание рождает большую печаль... Чур меня от таких познаний.
Некоторые тренеры, те только о состоянии играющего в дубле Бертольо не знаю, но и с трудом догадываются о состоянии игроков основы! Печально!( Но думаю, что в этой новости слишком сильно папа пиарит сына!
Сховати
А какой бы папа своего сына не пиарил? Само собой, ему надо, чтобы Берт был на слуху. Вот отсюда и подобные вью.
Сховати
Все логично!!! Но будет очень обидно, если Бертольо перейдя в другой клуб расцветет!!!
Сховати
Отчего-то я не удивлюсь такому исходу... Возможно, Бертольо нужен тренер, который умеет работать с игроками такого плана. Увы, это не наш случай...
Сховати
И это не единственный случай. С остальными тоже не особо видна работа. Все кто что-то собой представляют воспитаны не Семиным. Он только с Алиевым находит общий язык и то, результат на лицо.
Сховати
а якщо згадати Гільєрме, котрого Сьомін маринував на банці, а в ЦСКА він став основним...
Искренне согласен!(((
Он у нас какой-то неприкаянный(( Возможно, аренда и правда будет лучшим выходом... Причем, лучше ее до сборов оформить, а то мало ли... Вообще, который это его раз на родину сватают?) Помню, был Индепендьенте, тот же Колон. А он все у нас.
Сховати
это не он неприкаянный-это клуб у нас неприкаянный