Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
15 грудня 2011 13:55
75

Что делать?

Кратко:

Разогнать всех игроков-дармоедов и всех прихлебателей от клуба! Убрать Сёмина и срочно!!!! Убрать бы и Суркиса, но, к сожалению, это никак не возможно(((

Поэтому, у меня только одно предложение  и ТОЛЬКО к Суркису!

Дорогой Вы наш, Игорь Михайлович! Пожалуйста, перестаньте уже издеваться над клубом и его болельщиками!!! Продайте его,  если нет тямы им управлять. Если же не желаете этого делать, а это - Ваше право, то хотя бы наймите человека, который будет хоть что-то понимать в футболе и в  инфраструктуре клуба , а не только составлять вам компанию на шашлыках. (из Ваших же слов)

Извините, но уже стыдно за команду перед всем Миров, а не только перед друзьями и недругами!(((   
 

да понятно - именно новый президент - единственный выход для Динамо...уже неоднократно писал. сколько при нем тренеров сменилось, сколько игроков - и что, ВСЕ такие плохие?....да даже если, и так - кто их понабрал-то?...вина Суркиса - абсолютна в происходящем....когда-то назвал его "импотентом" - забанили, но ведь это так, в том смысле, что он НЕ МОЖЕТ лучше
Сховати
От И. Суркиса мы избавится не можем, увы((( Остаётся только один выход: пусть он подыщет тренера именно для Динамо, а не для себя.
Так президента в Динамо не було, як Г. Суркіс так і І. Суркіс керівники одного поля :-), вони разом радяться напевне кожного дня. Був в Динамо тренер. Тепер немає. Також немає лідера в колективі. ------------------------------------------------------------------------------------- Я особисто мав надію що Андрійко повернувшись до Динамо стане таким лідером ні не на полі, на полі він "закінчився" як футболіст ще 2006 року. Лідером в роздягальні яким був Лужний, але його більше цікавить гольф чи покер, не до Динамо йому, прийшов ще грошиків підбити. ------------------------------------------------------------------------------------- Мілевський міг би бути тим лідером але також якась апатія в нього до футболу, що і не дивно при такому тренері. Гусев за визначенням не є лідером в роздягальні, він хороший гравець але не лідер. Стосовно продати клуб :-) А кто купить ? Кому потрібен клуб максимально збитковий в Україні? ------------------------------------------------------------------------------------- Вихід єдиний це прихід кваліфікованого тренера.
Сховати
Г. Суркис - мужик! И. Суркис - ...((( В остальном - согласен!
- Шева никогда не был лидером, у него такой характер. - Динамо не самый убыточный клуб в Украине, но ни этого ни обратного доказать нельзя))
Сховати
От переод його кар"єри в Мілані, до Крістінний :-) переіод говорив протилежне. З появою Пазіка :-) він перестав бути лідером ...
Сховати
В Милане с ним "носились" (типа ути-пути какой хороший малыш), а Пазик это продолжение....
Стосовно Динамо не самий збитковий :-) в Україні ... ну а хто говорить що в Україні. Питання стоїть так ... Жоден клуб в Україні не є цікавий для потенційних покупців.
Сховати
Жоден клуб в Україні не є цікавий для потенційних покупців __________________ 100%
Вадим забей) это не лечится)если человек так относится к своей собственности, то он клинический...неудачник
Сховати
Оно то да, но складывается впечатление, что "неудачники" мы, потому что верим и надеемся, а Игорь богатый человек, у которого в жизни все сложилось!!
Я бы забил, но не получается(((
Клуб он не продаст! А нанять толкового...??? Слабо верится! Вызывает сомнение его желание , что то менять!!!
Сховати
Я это знаю, но всё равно пишу((( А вот почему пишу - не пойму и сам(( Ну, наверное, шоб получить побольше минусов))))
Так блин.... кто поставил минус?????... Вы чего.... Вадиму оценок ставить нельзя!!!!!!.. как не местные ей-богу! А если честно, то таки да, всё и все уже достали.... Вчера впервые в жизни не стал досматривать матч!
Сховати
"Так блин.... кто поставил минус?????... Вы чего.... Вадиму оценок ставить нельзя!!!!!!.. как не местные ей-богу!" )))))) Толян, минусы в моих блогах появляются ещё до того, как я их написал)))))))))
Сховати
Пиши стишки, это всем нравится)))))))))))
Сховати
Ага, стишки ВСЕМ нравятся - даже самые бездарные))) Но я пишу не ради славы, а ради справедливости - за что всегда и "страдаю"(( ;)))