2 грудня 2011 13:49
33

"Динамо" интересуется полузащитником из Минска?

Как сообщает портал Goals.by,  киевское «Динамо» проявляет интерес к полузащитнику своих минских одноклубников Станиславу Драгуну. Беларуские журналисты подчеркивают, что эта информация носит неофициальный характер – каких-то подтверждений в открытых источниках она не имеет.

В разное время в спортивной прессе Беларуси информировали о заинтересованности в игроке московского «Локомотива» и неназванных клубов Польши и Германии. Контракт Драгуна с минчанами рассчитан еще на два года, но по информации «Прессбола» у футболиста есть договоренность с руководством клуба – при появлении интересного варианта продолжения карьеры минчане препятствовать не будут.

Станислав Драгун (Станіслаў Драгун). Родился 04.06.1988 в Минске. 181см/76кг. Капитан ФК "Динамо" (Минск). Центральный полузащитник. Игрок основного состава сборной Беларуси U-21 - 26 матчей (5 голов), в ее составе серебряный призер чемпионат Европы. В минувшем сезоне провел за "Динамо" (Минск) в чемпионате Беларуси 29 матчей (4 гола + 3 результативных передачи).

Визитка: Станислав Драгун.

да статистика не очень но раз он капитан команды значит прогресирует
Сховати
Дык и Алмейда там был капитаном.И Минейро не хуже Минска...Ан не вышло
29 матчей (4 гола + 3 результативных передачи). - не очень...
Не перебрав кучу людей ничего и не выбереш! Ничего нового,через Васильевича тоже по составу в год как сквозь сито проходило.И не скажеш,что все были плохие,просто при жестоком отборе не все успевали раскрыться,а сопли распускать некогда--как всегда три турнира и сборная! Так что,пусть пробуют.Яковенки,Рацы и Блохины сами в одночасье не появлялись.А подстраивать игру команды под состоявшуюся звезду тоже не выход.Мы не Реал,где уже в дубле все звезды,а угадать как в потенциально сильной,но далеко не гениальной команде заиграет западный гений-шансов один из тысячи!К тому же наши массово серые и совково убогие тренеры и не умеют с ними работать! Кто-нибудь в состоянии представить себе,как в теперишней команде купив ,скажем,двух условных Зиданов,Бекхемов или Руни,шпалыч на игре с Ворсклой дает им тонкую установку а-ля Фергуссон!
а игрок любопытный одно радует хоть не бразилец
да пусть скажет очередную ахинею мол команда старалась просто не повезло
Дуже хочу почути Суркіса!?*!
А наші? А Гармаш з Рибалкою?
Сховати
то нехай доводять, що кращі
Сховати
Кому доводити?ЮПС?Да це ж,що горохом об стіну,без толку.В нього своє "бачення" футболу(чи чим він там займається).
Уважаемые, я сам живу в Минске..поверьте, этот игрок не затеряется..не зря в столь юном возрасте он капитан в Динамо Минск
Сховати
Ми не проти, шановний
То же мои знакомые из Мозыря кричали о Воронкове! Ну и где он?
По наводке Босса, друга Палыча? Из вью председателя правления Юрия Чижа: - Капитан команды и любимец болельщиков Станислав Драгун останется? - Я за то, чтобы он остался. Реальных предложений по Драгуну на сегодня нет. Одна суета, которую вносят агенты, дуря парню голову. Просто так он никуда не уедет. 22.11.2011 Советская (!!!) Белоруссия.
продолжаем искать иголку в стоге сена...