28 листопада 2011 18:16
3

Футболист киевского "Арсенала" избит хулиганами

Президент клуба установил премию за поимку нападавших бандитов, у полузащитника — сотрясение мозга

Инцидент произошел в уик-энд, накануне игры киевского «Арсенала» с одесским «Черноморцем» в левобережной части Киева. Полузащитник Абейку Куансах вместе со своим родственником делал покупки в одном из столичных супермаркетов, где заметил на себе пристальное внимание двух подозрительных личностей. Затем с ними же футболист и его родственник встретились на улице. А дальше Абейку Куансах почувствовал сильный удар сзади по голове. Оказалось, ударили бутылкой, однако, на ногах футболист удержался, а хулиганы убежали после короткой стычки с родственником потерпевшего, который оказал сопротивление нападавшим.

Футболист «Арсенала» доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга, ушибами, кровоподтеками. Его состояние стабильное. По факту нападения на Абейку Куансаха возбуждено уголовное дело в Дарницком райотделе милиции города Киева. Среди версий – попытка ограбления.

Президент клуба «Арсенал» (Киев) Вадим Рабинович установил премиальные за поимку хулиганов. Сумма премиальных не разглашается.

Президент клуба «Арсенал» (Киев) Вадим Рабинович установил премиальные за поимку хулиганов. Сумма премиальных не разглашается. === ну хитрый лис, знает, что публичное обещание вознаграждения создаёт обязательства, вот и не разглашает...а потом даст 100 гривен и дело с концом... :-) === А вообще конечно уроды, ударить сзади бутылкой по голове...придурки...
Я вже навіть знаю, кого буде підозрювати рабінович... і точно розкаже про це.
Ударить сзади и убежать, как это храбро! Моральные уроды