28 листопада 2011 14:03
9

Динамовцы в аренде: как дела? Четвертый выпуск

Прошла неделя с тех пор, как мы в последний раз интересовались делами игроков, которых "Динамо" отдало в аренду.

Не будем по традиции начинать с Андре, ибо у нас уже была новость о нем

http://www.dynamomania.com/news/154707-na-schetu-andre-dubl-a-korintians-poka-ne-chempion

Начнем мы с Дениса Бойко и Кирилла Петрова, которые вышли в основе "Кривбасса" в победном матче с "Ильичевцем". Заметим, что оба игрока являются очень важными винтиками в тактических построениях Максимова. Тот же Петров без замен отыграл семнадцать туров нашего чемпионата (один раз он пропустил поединок) и частенько собирает очень лестные отзывы специалистов. В матче с "Ильичевцем" Кирилл отыграл очень надежно, практически не допускал ошибок в обороне, неплохо страховал своих партнеров и получил очень неплохую прессу. Правда, в этом поединке он получил четвертую желтую карточку в сезоне и пропустить следующий матч своей команды (против "Черноморца").

Что же касается Дениса Бойко, то он надежно действовал на линии ворот, пару раз выручал свою команду и заслуженно получил от некоторых изданий высокую оценку. Для Дениса это был шестнадцатый поединок в чемпионате и шестой, в котором он оставил свои ворота на замке. Всего же он пропустил тринадцать мячей в этом чемпионате, что является не таким уж и высоким показателем (к примеру, всего на два мяча меньше пропустил голкипера "Шахтера" Рыбка, а в активе Лаштувки и Бандуры вообще по двадцать и двадцать одному пропущенному мячу соответственно).

Увы, в этот раз не появился на поле Бадр Эль Каддури. Его команда уверенно победила со счетом 5:0, а Бадр просидел весь матч на скамейке запасных. Всего в активе Бадра шесть матчей и один гол (в дерби с "Рейнджерсом") в чемпионате. Также он сыграл один матч в кубке. 

Темиле, Майкл, Малин, Воронков и Родриго – не играли.

Впрочем, на то есть причины. Темиле по-прежнему не восстановился от травмы, Воронков вернулся в Киев, Майкл и Родриго уже очень давно не играют за свои клубы ("Фламенго" и "Интернасьональ"). А Малин не играл потому, что в первой лиге закончился игровой год, и команды отправились на отдых.

В нашем чемпе Петров уже сейчас может играть опорника в Динамо - давать подмену Вуко. Может и длинный пас отдать. Когда Петрова отдали в аренду и купили Аруну (пофигист, по-моему), это было непонятно. Вот Милан Тевеса прогнал через психологические тесты. И нашим надо бы это делать, чтобы в команду не попадали игроки типа Андре, с совершенно неадекватной самооценкой.
Думаю, что Петрова можно взять на зимние сборы и внимательно его посмотреть.
Давай Петрова назад такие защитники нужны самим. А то снова купим фиг знает кого.
Если брать во внимание не конкретно взятый последний тур, а выступления экс-динамовцев в общем, то жалеть об отсутствии кого-либо из них не вижу никаких причин.Бойко играет с немалым количеством ошибок и отрицательный результат от них только дело времени, Петров последний матч отиграл достаточно уверенно, но до этого далеко не блистал и думаю, что его уровень будет хорошо виден с соперниками калибром посерьезнее Ильичевца.На данный момент он уж точно не сильнее наших центрбеков.И уж наверняка ему далеко и до Гармаша и до Вукоевича, хотя на их позиции он вряд ли будет рассматриваться серьезно.Пусть сначала станет настоящим стабильным лидером Кривбасса, а уж потом можно ПРОБОВАТЬ конкурировать за место в Динамо.Остальных, мне кажется, и рассматривать пока нет смысла. Но в любом случае большая благодарность Fifanу за статью и за то, что не забывает даже самые убогие "жемчужины" нашей селекции.)
Сховати
Бойко только набирается игровой практики. Петров, в принципе, тоже только стал стабильным игроком основы
Сховати
я так думаю, что Бойко - никогда не дорастет до игрока уровня ДК, он "пробитый", "дырявый" кипер (если можно так сказать), есть боксеры неспособные держать удар, так же и Бойко... не лады у парня с головой, еще и пижон... это не вратарь - это бомба замедленного действия!
надо наших бразил выкидывать и возвращать петрова... как по мне, то он и сильнее гармаша в опорной зоне будет . такой себе михалик, только моложе и перспективнее )
Сховати
Петрова лучше наигрывать в защите, а через пол года-год вернуть
Сховати
Радует, что Петров прибавляет. В прошлом году с лавки по праздникам выходил, а сейчас основной защитник.