Автор: Dejmon
Зареєстрований: 05.06.2010
Останній візит: 24.07.2012
Роман. г. Луцк. Болею только за ДК. Всевозможный
25 листопада 2011 17:17
45

Мой секрет Полишинеля

Ни один футболист в ДК, сколько я не болею за этот клуб, никогда не вызывал у меня такого высокого накала равнодушия. Я о Ярмоленко. Обычно, я его на поле не замечаю. Кроме тех случаев, когда он не попадает в ворота с убойного расстояния. Сначала я расстраиваюсь, а когда замечаю, что это Ярмола, сам себе говорю: “А, ну да…”. И сразу о нем забываю опять. Момент помню, а вот Ярмолу нет :).

Когда же ему все-таки удается забить гол, я почему-то никогда не восхищаюсь типа “Ах, как хорошо пробил!” или “Молодец!” Радуюсь голу, но тем не менее, на каком-то уровне подсознания всплывает опять эта фраза: “А, ну да…“.

Я часто думал, почему так происходит, но никак не могу найти исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Вообще-то, Ярмоленко один из тех футболистов, которые всегда нравились ВВЛ: не мытьем, так катанием… Он настолько трудолюбив и командный игрок, что когда кто-то мне о нем напоминает, я бы и рад как-то выразить свое отношение, вспоминая все те нереализованные моменты, неумные передачи на партнеров, недобегания, перебегания и т.д., но у меня просто не поворачивается язык. Я бы сказал больше, - деревенеет.

И вот наконец решился написать о самом неинтересном для меня футболисте в ДК. Может, кто-то испытывает подобные чувства…

Если, следуя греческой традиции, определить Ярмолу как микрокосмос, а ДК как макрокосмос, то в нынешней ситуации они близнецы-братья, - только, конечно, с учетом теории Николая Кузанского про разные там искривления в процессе развертывания большого в малом, или наоборот, - не помню…

Вот хотел написать больше. Но опять не получается. Хотел написать, что, возможно, Ярмола вырастет во второго Максима Шацких… Но как-то интерес к писанию пропал.

И вообще,если бы в Динамо играло 10 человек с характером Андрея я был бы счастлив!Поставьте себя на его место,Вас гнобят целый год,унижают,обзывают,но не смотря ни на что вы продолжаете работать,и со временем ненависть превращается в любовь,эта история напоминает мне сказку "Гадкий утенок" я не могу не уважать этого молодого человека,вы сейчас сидите а пьяном тумане и обсираете его,а он за два года добился большего чем Вы за всю жизнь,так что лучше 10 раз подумайте чем такой блог писать!
Сховати
Я бы Вам посоветовал экзестенции типа "пьяного тумана" и "обсирать" придержать при себе. Вы обо мне ничего не знаете, но вот позволяете вольничать. Я то я ведь тоже могу сказать про "обкуренное дитё", которое зашло в мой блог, что прокричать пионЭрские лозунги. Я просто высказал свое отношение и мнение по игроку. Если Вы не согласны, - это Ваше дело. Как и мое дело и право выражать свое мнение.
Сховати
По поводу "обкуреного" не у вас ли на аватарке под буквой Д лист анаши какой-то притаился,так что кто из нас любитель по накурке блоги писать вопрос еще тот!
Сховати
Это один из неофициальных гербов ДК. Мне кажется тебе и ничего употреблять не надо - по жизни что-то с головой.
Сховати
С Вами бесполезно общаться,посмотрите на оценку блога.и не забудьте посмотреть кто там у нас Оболони забил,ах да Ярмоленко!
Сховати
Я уже давно вышел из школьного возраста, когда оценки для меня имели какой-то смысл :). По сегодняшней игре. Выиграли, и я очень рад.Ярмола,как всегда,бегал как лось, - пальнул, - рикошет помог. Но игра мне оптимизма перед Стоком не прибавила.
Сховати
Здесь важна не оценка,а общественное мнение,оно увы не а Вашу пользу!Ярмола выдал отличный матч!
"Глубоко уважаемый" автор,вы наверное очень редко смотрите игры Динамо(Киев),так вот не пишите ерунду дабы привлечь к себе внимание,Ярмоленко-это одно из светлых пятен в игре нашей команды,это же касается исборной!Он не Роналдо и Месси,у него нет филигранной техники,но у него есть то чем всегда славилось наше Динамо,желание,характер и воля к победе!Ди и еще назовите мне не просвященному игрока в его возросте более достойного,в украине разумеется!
Сховати
Пожалуйста, назову: Коноплянка, Ракицкий, Безус, Гармаш.
Сховати
) Из них, фланговый только Коноплянка, а остальные игроки другого амплуа, разве что Безус. Вот только Безусу и Гармашу еще до Ярмоленка тянуться надо. Ракицкий?...Как знаете, мне он пока ни чем особым не запомнился)
Сховати
Ну, Вы про амплуа ничего не писали. Только про талантливых молодых украинских игроков. Ракицкого считаю очень талантливым, - хотя, думаю, позиция защитника это не совсем его. В полузащите, ИМХО, он бы смотрелся отлично: скорость, хороший и поставленный удар, вязкость, видение поля, понимание игры. Только вот в ШД он не сможет полностью проявить свой талант. Эта команда не создана для раскрытия талантов, больше для использования готового материала.
Обоснуйте!
Это тебя Днепрогэс так обработал? Ну-ну. Блин, вроде и не глупый мужик, а такую ерунду пишешь((( Уж извини, но я что думаю, то и говорю! Ибо никогда никому не льстить и ни перед кем не пресмыкался! А за Ярмолу вообще порву любого: http://www.youtube.com/watch?v=LnPGv-YzEas ))))
Сховати
ГЭС здесь ни при чем. Мое мнение по Ярмоленко сложилось уже давно и с тех пор не менялось, - пока не вижу повода, чтобы его менять :).
Вадим,видио класс,у меня собака прибежала с коридора и начала гавкать, почуяла чужого кота!
Сховати
)))
Присмотрись хорошенько. Может ты игру не той команды смотришь?))))
Щацких он уже перерос! А вообше как футболист любимой команды может быть равнодушным... непойму?
Ви знаете в мене такеж відчуття байдужості як і у вас, тільки до Кріштіано Роналду :-), хотів було тут написати багато, але немає що про нього писати :-) чогоб це ? :-)