24 листопада 2011 11:49
5

Зонин: "Зенит" проиграет "Порту" и будет играть в Лиге Европы

Заслуженный тренер СССР, бывший наставник "Зенита" Герман Зонин заявил, что не верит в то, что сине-бело-голубые удержат приемлемую ничью в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Порту".

"Ничего "Зениту" в Порту хорошего ждать не стоит. Не выиграют они в Португалии. "Порту" ничья не устраивает, а при такой игре, какую сейчас демонстрирует "Зенит", выиграть у "Порту" не смогут в гостях. Да и ничья маловероятна. Я сомневаюсь, что "Зенит" добьётся положительного результата в Порту. Забивать у "Зенита" просто некому, фланги вообще в атаку не ходят, а замыкать в центре некому. Думаю, придётся нам играть весной в Лиге Европы", — цитирует Зонина РИА "Новости". 

а при такой игре, какую сейчас демонстрирует "Зенит" === хм...т.е. они сейчас показывают плохую игру и с такой плохой игрой, разорвали кротовню???
хочу, чтобы Зенит вышел!!!
Сховати
и я - в плейофф ЛЕ :)
Спорить с Зониным не стану- человек авторитетный,но скажу от себя: Порту уж точно в этом году никак не лучше Зенита.Единственное светлое пятно у португальцев - поймавший кураж Халк.Но ведь Фортуна- дама с норовом: глядишь- зафлиртует с Бухаровым, а Халку покажет пятую точку? Знаю точно одно: за Порту болеть в плей-офф однозначно не буду, а вот Зенит бы посмотрел с удовольствием.
"оптимистично", но честно :)