23 листопада 2011 11:17
1

Виллаш-Боаш планирует омолодить "Челси"

Наставник "Пенсионеров" хочет привлечь в команду новых футболистов.

Британские СМИ сообщают, что главный тренер лондонского "Челси" Андре Вилла-Боаш планирует существенно омолодить ростер команды по окончанию нынешнего сезона.

Поговаривают, что португальский специалист намерен расстаться летом с Николя Анелька, Дидье Дрогба и еще несколькими возрастными исполнителями.

Поговаривают, что на их место Виллаш-Боаш готов пригласить трех-четырех молодых футболистов. В сфере интересов "Синих" находятся форвард Эдинсон Кавани ("Наполи"), хавбек Джек Родуэлл ("Эвертон"), а также защитники Гари Кэхилл ("Болтон") и Альваро Перейра ("Порту").

Наиболее маловероятным кажется переезд на "Стэмфорд Бридж" Кавани, ведь очевидно, что президент "Партенопеи" Аурелио Де Лаурентис попросит за уругвайца невероятно большие деньги. И, если "Наполи" все же согласится продать своего главного голеадора, то это произойдет не ранее лета 2012-го года.

Как раньше писал-ему до Маура как до неба, и вообще он сырой еще, надо было еще в ПОРТУ год поработать! Даже бывший тренер БРАГИ лучше чуть его- какой материал был у него, а какой у Виллаша!