21 листопада 2011 13:39
13

На матче с "Александрией" фанаты вопрошали: "Где же болельщики, Коля?" (ФОТО)

В матче последнего тура – "Динамо" - "Александрия", конфликт между Директором департамента "Динамо" по работе со СМИ и болельщиками – Николаем Несенюком и фанатами своего клуба перешел на новый уровень.

Bestsport, как и весь стадион, обратил внимание на то, что болельщики "Динамо" пришли на стадион с плакатами. На них написаны все острые высказывания Несенюка. На секторе висели два больших плаката: "За останні 2 роки відвідуваність домашніх матчів зросла у 2 рази!" и "Где же болельщики, Коля?". Кроме того, в середине второго тайма весь сектор показал импровизированные красные карточки руководству "Динамо" и скандировали «несенюк геть!». 
После матча ситуация прокомментировал и президент "Динамо" – И. Суркис, который признал, частично, ошибки своего подчиненного: 

– Будут ли сделаны какие-то выводы после акции болельщиков по отношению к директору департамента по работе с болельщиками Николаю Несенюку?

 – Каждый имеет право выражать свое мнение. Если болельщики его выразили, значит, накипело. Но неправильно, если я буду поддаваться эмоциям и увольнять своих Возможно, Несенюк будет больше заниматься журналисткой работой сотрудников, потому что они чем-то не нравятся болельщикам. Сегодня они хотят, чтобы ушел Несенюк, завтра – еще кто-то. Мы спокойно во всем разберемся. Возможно, Несенюк будет больше заниматься журналистской работой, что является его профессией. В конце месяца у нас откроется новый сайт, пусть он больше внимания посвятит ему, дает больше информации. А для болельщиков давно пора найти человека, который будет ими заниматься и трепетно к ним относиться. У них есть претензии к нам, а у нас – к ним. Хорошо, что в последних матчах мы не слышим матов на стадионе. Определенные скандирования не украшают матчи. Кроме того, мы пытаемся сделать, чтобы болельщики приносили на стадион меньше файеров. Не так, как было на матче с "Шахтером". Они что, хотят спалить стадион, и от этого получат удовольствие? Словом, вопросы есть, как к Несенюку, так и к ним. Будем садиться за стол переговоров. Они болеют и искренне переживают за команду. Я и так постоянно веду с ними диалог, их руководители знают, что я на связи 24 часа в сутки и всегда готов их принять.

Просто красавцы! Что ж скажет "болельщик Коля"....)
Болельщица крутая)
Красиво, молодцы!!! Вот за такое ультрас я уважаю!!!
Респект нам братья!Вы молодцы,жаль,что меня там не было!
последнее фото,супер!!!вот бы пол стадиона таких болельщиц!!!
Какая симпатичная болельщица!!!
Сховати
АГА)))
Оце красені!!! Навіть ІМС почав трохи конфузитись. Пару таких акцій і він просто вимушений буде щось змінювати. Є надія на перехід на Олімп - новий стад, нові люди. Може таки щось і зміниться!!
Вылитый Бонапартий! Одно лицо, даже лента поперек грудей!)))) http://justjesus.typepad.com/.a/6a012875d0457e970c0120a6d6ee71970b-pi
Молодцы, только нужно не в бровь а в глаз
Молодцы! Достойный ответ на: "а что они сделают, матюки в Интернете понаписують?".