21 листопада 2011 12:35
13

Андрей Шевченко показал своих детей Новаку Джоковичу

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко в то время, когда его команда готовилась ко встрече с "Александрией", развлекался в Лондоне.

Шевченко вместе со своими сыновьями посетил тренировку первой ракетки мира Новака Джоковича. Серб как раз готовился к поединкам на итоговом турнире года, призовой фонд которого составляет около $3,5 млн.

Джокович пообщался с детьми Андрея - Джорданом и Кристианом, после чего сфотографировался со всем семейством Шевченко.

Форвард вернулся в Киев как раз в день игры "Динамо", и, естественно, в матче участие не принимал. Однако это не помешало киевлянам добыть уверенную победу над "Александрией" со счетом 4:0. 

А где Вадим? Где его критика лучшего игрока динамо за последние 20 лет? Вадим... ты где? Втумане... Вадим где ты? В тумане... в Москве... московский засланец. :)))
А че? Молодец! Хороший отец.. Очень часто вдали от детей.. А тут приехал, погулял с ними.. Сводил в интересные места там, вот с первой ракеткой познакомил. В общем респект. А то, что написано развлекался, то отдых с детьми это нормально.. Он же не в клуб сам пошел и не нажирался. Хотя, для бухаря Леоненко это одно и то же =))
Сховати
))) Мой коммент - оценка классной шутки Грищенко Сергея.21 ноября 12:54
вадим, тащи!
Сховати
))))))))))) Расстрелять!
Джокович - первая ракетка? Я что-то пропустил?:))) Помню когда смотрел теннис он только начинал:)
Сховати
пропустил... этот год очень сильно провел. А вот былая звезда и гений тенниса Федеррер потух :(
Сховати
Так Федя в теннесе уже лет 15, так что не удивительно:) Старенький он ужо:)
а как же Пит Сампрас и Андреа Агасси? :)
Сховати
те, кого ты перечислил совсем из другого поколения. Они были гениями, когда Рождер еще на юниорских турнирах грунт топтал )
Сховати
А Надаль как?Давно теннис не смотрел...
Сховати
если честно, сам в последнее время не смотрю теннис. Только так, одним глазком... рейтинг АТП: 1 Djokovic, Novak (SRB) 13,475 0 18 2 Nadal, Rafael (ESP) 9,375 0 19 3 Murray, Andy (GBR) 7,380 0 18 4 Federer, Roger (SUI) 6,670 0 18 5 Ferrer, David (ESP) 4,480 0 22
5 баллов! Я тоже о них токо вспомнил... Еще там Чеснокова с Медведевым не хватало:)