20 листопада 2011 12:19
31

Почему болельщики "Днепра" кричали "Бойко - плохой человек"?

Вчера после матча "Днепр" - "Кривбасс" произошел случай, который не красит Дениса Бойко как футболиста. Радость игроков "Кривбасса" понятна и не вызывает никаких вопросов: они собрались в круг и праздновали победу, затем подошли к своим ультрас поблагодарить за поддержку, и удалились с поля. Вратать криворожцев Бойко делал все то же самое, вот только когда его команда стояла в кругу, он повернулся лицом к ультрасам "Днепра" (во втором тайме Бойко защищал ворота, за которыми они и находились) и поднял руки вверх, таким образом празднуя победу. Это можно было и списать на эмоции, но в экслюзивном комментарии нашему сайту Денис заявил, что не видит в своем поступке ничего неправильного.

"А что было после матча? Ультрасам я ничего не показывал, просто повернулся к ним поднял руки вверх. Я жестикулировал победу, ничего больше. Разве тут есть что-то некрасивого? Жестикуляция победы это некрасиво?"

Сложно разобраться, кто прав, кто виноват, но ультрасы, недолго думая, решили, что Бойко - виноват. Не успел тот покинуть поле - они уже скандировали в его адрес нецензурные слова.

Напомним, это не первый случай, когда Бойко попадает в скандал. Ранее Денис был задержан инспекторами ГАИ в нетрезвом состоянии, после чего выпал из основы киевского "Динамо" и до сих пор там не появлялся.

P.S. Негативное мнение о себе у нашей редакции Денис Бойко составил помимо этого и тем, что перед матчем не в самой вежливой форме отказался давать комментарии к грядущему матчу.

Владимир Шевчук, специально для Фаеры.ру 

прям уж, скандал))
Сховати
из чего высосан этот "скандал"?.. из обиженного писаки не получившего пары слов для креатива?