20 листопада 2011 12:19
31

Почему болельщики "Днепра" кричали "Бойко - плохой человек"?

Вчера после матча "Днепр" - "Кривбасс" произошел случай, который не красит Дениса Бойко как футболиста. Радость игроков "Кривбасса" понятна и не вызывает никаких вопросов: они собрались в круг и праздновали победу, затем подошли к своим ультрас поблагодарить за поддержку, и удалились с поля. Вратать криворожцев Бойко делал все то же самое, вот только когда его команда стояла в кругу, он повернулся лицом к ультрасам "Днепра" (во втором тайме Бойко защищал ворота, за которыми они и находились) и поднял руки вверх, таким образом празднуя победу. Это можно было и списать на эмоции, но в экслюзивном комментарии нашему сайту Денис заявил, что не видит в своем поступке ничего неправильного.

"А что было после матча? Ультрасам я ничего не показывал, просто повернулся к ним поднял руки вверх. Я жестикулировал победу, ничего больше. Разве тут есть что-то некрасивого? Жестикуляция победы это некрасиво?"

Сложно разобраться, кто прав, кто виноват, но ультрасы, недолго думая, решили, что Бойко - виноват. Не успел тот покинуть поле - они уже скандировали в его адрес нецензурные слова.

Напомним, это не первый случай, когда Бойко попадает в скандал. Ранее Денис был задержан инспекторами ГАИ в нетрезвом состоянии, после чего выпал из основы киевского "Динамо" и до сих пор там не появлялся.

P.S. Негативное мнение о себе у нашей редакции Денис Бойко составил помимо этого и тем, что перед матчем не в самой вежливой форме отказался давать комментарии к грядущему матчу.

Владимир Шевчук, специально для Фаеры.ру 

Основная причина написать эту статейку для В.Шевчука было: "Негативное мнение о себе у нашей редакции Денис Бойко составил... тем, что перед матчем не в самой вежливой форме отказался давать комментарии к грядущему матчу." Вот уж во истину "СМИ - это 4я власть" и с помощью этой "власти" Шевчук теперь пытается "оскандалить" Дэна Бойко. Хотя и Денис далеко не ангел, но его жест - детская шалость по сравнению с "пальцем" Рыбки. А Фаеры.ру почему-то жест рыбы не заметили.
Сховати
На счет Рыбки - не правда.
Нецензуру надо всторону тренера Вашего кричать, а не в сторону человека который довольный результатом
А сайт Фаеры.ру , он чей?
Сховати
ты чьих будешь? Чей холоп спрашиваю? (с) :))))
Если речь идет именно о владельце сайта, то он болельщик Динамо :)
>>> перед матчем не в самой вежливой форме отказался давать комментарии к грядущему матчу. ----------- теперь понятно, откуда растут ноги у этого "скандала". Очередная БЛИК-овщина, тьху.
Заваров-лучший вариант для Днепра
как рЫбка показал то все молчали, а как Бойко то уже скандал!! ппц
И вообще лучше бы они кричали Рамос - плохой челове))))) Непонимаю чего Коломойский так свято верит в Рамоса?ОН кроме как в Севилье больше негде себя не зарекомендовал,одни провалы.... Почему бы не дать шанс нашим тренерам которые с куска д***ма делают отличную пулю.Более чем уверен Максимов,Заваров или Кварцяный не чем не хуже.
Сами придумали,сами обиделись(С)
у Бойко уже репутация плохиша))). Я кстати думаю, что его в ДК вернут, когда СаШо уйдет или завяжет, и будут с Ковалем конкурировать, если конечно Бущан не начнет сильно прогрессировать)))
Сховати
Не забывайте, у нас еще Богуш есть. Поэтому, конкуренция даже в случае ухода СаШо - большая.
Уже и руки подымать нельзя? Ну ладно команда на него могла обижаться мол все в круге, а он нет. Но болельщикам он чем не угодил? Тем, что рад победе? Вообще обнаглели. Игрокам надо наверное извинения за победу у соперников теперь просить....
Сховати
ну это журналист такой, надо было о чем то написать - написал. На самом деле фанов можно понять, мне бы тоже было не приятно, если бы игрок соперников подбежал к Киевскому Фан сектору, и начал праздновать)), думаю и Динамовский сектор начал бы скандировать, что тот игрок - плохой человек)) Это в принципе момент не стоящий пристального внимания, но журналист не знал. о чем еще написать))
Сховати
Болельщиков понять можна, не спорю) но: "произошел случай, который не красит Дениса Бойко как футболиста." Понятно, что красит футболиста игра. Ну тут он уж на столько плохого ничего не сделал))
То что ультрас в его сторону что-то кричали - нормальное явление. Они злые, их клуб дома проиграл самому Кривбассу! Бойко их спровоцировал и ... услышал, что они о нем думают. А вот журналист решил раздуть из этого сенсацию и скандал
Сховати
Вот-вот)) Написал журналист, который не красит Бойко)