19 листопада 2011 17:09

Иван ТРУБОЧКИН: "Были моменты, надо было их реализовать"

Защитник «Динамо» Иван Трубочкин прокомментировал матч молодежных команд «Динамо» - «Александрия».

Твое мнение о закончившейся игре?

Игра была довольно тяжелой. Тем более, после удаления стало намного сложнее играть в обороне. А так, сыграли более-менее нормально. Были моменты, особенно во втором тайме, надо было их реализовать. Тяжелая для нас игра, но мы должны были ее выигрывать!

Темп, в котором проходила игра, был высоким, движение вперед было. Созидали, но забить не удалось. Почему? И темп игры охарактеризуй, пожалуйста.

Сегодня была быстрая игра. Наверное, погода сказывалась. Холодно было. Надо было больше двигаться, чтобы не замерзнуть. Быстрее мяч в атаку доставлять, на контратаках больше играть. Увы, не удалось забить…

Было очень сложно, когда вы остались втроем в защите? К вам опускался полузащитник Буяльский на помощь, да?

Да. Там или Раджабов с правой стороны опускался, играл как правого защитника, или Буяльский помогал и отвечал за их крайнего защитника.

Как тебе эти желтые карточки, которые получил Хачериди? Что там происходило?

Не знаю. В первом моменте может, и была карточка. Все же, срыв атаки… Они бежали на одной скорости, Хачериди подставил плечо, и они упали. Там, может, и была желтая, а вот во втором моменте просто руку выставил. Грубо говоря - не пустил его к мячу, а судья дал за это желтую карточку. Второй желтой карточки точно не было.