17 листопада 2011 22:16
2

Андрей БАЛЬ: "Вероятно, сборная Украины сыграет товарищеский матч с Россией на выезде"

Тренер сборной Украины Андрей Баль прокомментировал красную карточку Александр Кучера в товарищеском матче с командой Австрии (2:1) и отметил, что команда Олега Блохина может сыграть спарринг со сборной России.

"Мы не устаем повторять всем футболистам, чтобы ни при каких обстоятельствах они не забывали о дисциплине на поле, не поддавались на провокации. Но думаю, что наказания для Александра не будет. Все-таки идёт речь о товарищеском поединке.

Кроме того, удаление он получил не после очень грубого нарушения и прямой красной карточки, а после второй жёлтой", — цитирует тренера украинской сборной "Спортаналитик".
"То, с кем мы будем играть товарищеские матчи, решится после второго декабря, когда состоится жеребьёвка Евро-2012. В зависимости от того, какие соперники достанутся нам в группе и будем думать, с кем проводить спарринги. Вероятно, это будет и Россия.

Но если такой матч и состоится, то шансы, что он пройдёт в Украине — мизерные. Согласно календарю УЕФА, два последних товарищеских поединка наша сборная проведёт на выезде", — подчеркнул Баль

Гнать этого извозчика.
Глупейшее решение.