15 листопада 2011 23:31
8

Марсель КОЛЛЕР: "Я думаю, что фаны очень многое сделали сегодня для команды!"

Как Вы оцениваете сегодняшнюю игру?

Мы увидели достаточно сильную игру нашей команды. Не использовала моменты, которые у нас были. Мы были очень сильны в центре поля, у нас было достаточно возможностей чтобы отличится. Но, к сожалению, нам не удалось выполнить то, что мы планировали в этом матче. Нам нужно улучшить нашу атаку и защиту и в дальнейшем реализовать такие моменты, как у нас были сегодня. На самом деле, я сегодня очень позитивно отношусь к нашей игре. Перед нами еще долгий путь! Мы должны много над чем работать. Мы увидели, что наши игроки могут играть хорошо и есть возможности для дальнейшего роста. Нам будет над чем думать и работать. Кстати, мы только что получили информацию от судей поединка, что гол засчитали на Янко.

Сборная Австрии создала больше голевых моментов, чем Украина. Считаете ли Вы, что Ваша команда была сильнее чем хозяева?

Трудно на данный момент оценить. У нас были неплохие голевые моменты и команда играла очень неплохо. Мы желаем сборной Украины всего самого наилучшего в дальнейшем! 

Господин Коллер, Вы привезли во Львов порядка 18 игроков, и заявка была полной. Почему Вы сделали только одну замену? Вам не интересно было посмотреть возможности других игроков? Или Вам был важен результат?

Я недолго тренирую команду и на данный момент я не полностью выучил возможности игроков. Поэтому, я хотел пока оценить только тех игроков, которые вышли сегодня на поле. Дальше мы будем оценивать и других игроков, наигрывать их. Будем смотреть на то, как они сыграются.

Действовало ли как-то на Ваших игроков атмосфера стадиона? Как Вы ее оцените?

Было очень много людей! Было шумно! Я думаю, что фаны очень многое сделали сегодня для команды!

С каким швейцарским стадионом Вы могли бы сравнить эту атмосферу?

Могу сравнить это с австрийским стадионом в Зальцбурге, а также со стадионом «Базеля». Но оценивая этот я могу сказать, что сегодня на нем была очень громкая и классная поддержка! Австрийские фаны не так громко поддерживают свои команды.

Как Вы вообще оцениваете результат? У Вас есть чувство разочарованности после матча?

Конечно, я разочарован тем, что мы не выиграли сегодня. Но у нас была всего неделя для подготовки и поэтому тот результат, который мы сегодня показали, был довольно неплохим. Есть много моментов, над которыми нам надо работать. Но сегодняшним игрой я доволен. Есть возможности для прогресса команды!
 

не знаю, как по мне так в Киеве поддержка лучше была и громче))) а вот что по-настоящему захватывает, так это года весь стадион гимн поет...))))
Согласен на все 100% .Будь моя воля я бы Львову отдал все матчи на евро
Согласен на все 100% .Будь моя воля я бы Львову отдал все матчи на евро
Согласен на все 100% .Будь моя воля я бы Львову отдал все матчи на евро
Согласен на все 100% .Будь моя воля я бы Львову отдал все матчи на евро
Такую поддержку можно сравнить с болельщиками "Базеля", но австрийские фанаты не такие громкие, как ваши" --------------------- С той разницей, что на Базель в среднем под 30 тысяч на каждый матч ходит, а во Львове собирается разок на сборную и пару раз на еврокубки за год.
это же Львов!! там всегда подднржка на уровне, лучше бы сборная играла во львове на евро, ане в Донецке:(
Сховати
ане в Донецке, ане в Киеве.