8 листопада 2011 13:09
80

Игорь СУРКИС: "Мне нужны настоящие болельщики"

Президент київського "Динамо" Ігор Суркіс готовий домовлятися зі справжніми уболівальниками команди, а не тими, хто диктує йому свої умови.

Про це Суркіс заявив "Чемпіону", коментуючи ситуацію з непотраплянням фанів команди на гру з "Металістом" в гостьовий сектор.

"Я нещодавно лише повернувся і мені ще потрібно вивчити ситуацію щодо гри з "Металістом". Але погодьтеся, що заявка від уболівальників на цю гру мала бути. Це моя позиція. Звідки я міг знати, що деякі вболівальники добиралися на гру відразу зі Стамбула?" - запитав він.

"І як варто було організовувати їх приїзд? Чекати на вокзалі у різних місцях. Якщо буде заявка, то ми і будемо готувати виїзд, і я готовий витрачати на це гроші. І мене є діалог з ультрас і будемо домовлятися", - додав президент.

За словами Суркіса, будь-яка команда, яка їде до Києва, надсилає заявку.

"Чи то "Шахтар", "Дніпро" чи "Чорноморець". Від того, якої команди це уболівальники, ми і готуємо відповідну безпеку на секторі", - пояснив він.

"Мені потрібні справжні вболівальники, а не ті, які будуть мені диктувати, що робити за мої ж гроші. Зі справжніми уболівальниками я буде вести діалог", - заявив Суркіс

Суркис так и остался начальником отдела ремонтно-строительного управления «Киевжилремстроймонтаж». Деньги ума не прибавляют. С 10 июня 2002 года мы идем по дороге ведущей вниз.
"що робити за мої ж гроші" Болельщик - это Вам не проститутка, малоуважаемый ИМС
бла-бла-бла. встреча ИМС с ультрасами лицом к лицу докажет превержженность к клубу. иначе могут начаться продуманные/необдуманные "резкости"
ему нужны настоящие болельщики, но где же они были на стадионе в Харькове?
А, настоящим болельщикам, нужен - Настоящий Президент! Которого бы они уважали и гордились им. А пока, больше стыда и срама. Каков поп, таков и приход, Игорюня.
Сховати
+ очень много
100 процентов про попа и приход сказал правду. Действия игоря Суркиса только валят команду . Посмторите на работу с болельщиками Харькова и донецка учитесь а потом говорите о том какие болельщики вам нужны . Хотябы один трофей свой команда отметила с болельщиками так ,как это делают в харькове. впрочем где они эти трофеи без кубка уже пять лет без чемпионата тоже долго. Про международную арену молчу . Всё это результат вашей титанической работы в клубе дорогой игорь михайлович Если глава сектора по работе с болельщиками позволяет себе говорить такое http://terrikon.com/posts/101445 Даже с поправкой на сайт где это опубликовано. и после этог продолжает работать а вы после этого высказываетесь в таком духе то может моему клубу нужны не другие болельщики, а другой руководитель.задумайтесь игорь михайлович.
Сховати
Ну вот еще, кротов и харьков нам только для примера и не хватало. На убогих равняцца - себя не уважать. Для настоящего примера есть Дортмунд.. Милан опять же.. Кажецца, г-н Чохонелидзе аттудава.
Сховати
Нам бы пока до Харькова с донецком дойти много раз писал что структурно эти клубы много выше теперешнего динамо. Дормунд и Милан это космос для нас сегодня. и будет таким пока несенюк в клубе. Менеджмент клуба гнилой сквозным порядком.
В Харькове трофеи? Надо же... Как я оторвался от жизни....
+1
Голые трибуны - вот лакмусовая бумажка всего происходящего!И Суркис это должен понимать.Другая сторона Шахтёр ,Мелаллист,и тот же Днепр.А ,про Львов забыл . Julius в точку про попа!
сколько платишь?
То есть нужны "ручные" болельщики!
Сховати
Не ручные болельщики, а люди которые БОЛЕЮТ за команду и не устраивают беспорядков. Он просто хочет гарантии что в фан секторе будет порядок, а не бардак. Понятно что есть и проколы и огромные со стороны клуба в работе с болельщиками. Но его тоже можно понять что он не хочет платить деньги за то что какие то недоумки поломают сидения или закидают поле фаерами и т.п.
Сховати
зря ты это написал)) сейчас в тебе зоркий глаз увидит Несенюка))
Сховати
та пусть видит ))) Я бываю на стадионе и вижу все сам.
Это конфликт между ультрас и руководством. Каждый стал в позу барана, и не хочет уступать.
Фанаты у ДК появились за долго до Вас или Унитазов или Несюника. Даже суть не в этом. А суть в личной неприязни Несинюка к фанатам. Имхо это была личная его иннициатива, Игорю сейчас не до этого. У него своих проблем хватает(((
Согласен
Друг не нужно так резко"недоумки", ты знаешь все что происходит внутри ультрас? Ты знаешь почему так происходит? Обрисую тебе ситуацию болельщика Суркиса: Вот захотел ты на выезд поехать, у тебя потребуют копию паспорта, когда ты приедешь на выезд и будут беспорядки(от этого никакие болелы не застрахованы), то по возврату домой менты разбираться не будут, оно им нахуй не надо, ты можешь быть точечно выбран с того количества паспортных данных, которые будут на руках у господина мудака-несенюка, просто напросто пойдешь как соучасник, тли ты думаешь, что суркис и тот мудак несенюк будут за тебя впрягаться? Да ты им нахер не нужен как и все остальные, ультрас, шмультрас, кузьмичи!
Болельщики: "Нам нужна настоящая команда"
Игорь СУРКИС: "Мне нужны настоящие болельщики" Вот он, я!