Автор: hohol_ua
Зареєстрований: 19.06.2010
Останній візит: 18.02.2018
за Динамо Киев болею с 6-ти лет,т.е. с осени 97-го!Стараюсь как можно чаще ездить на матчи ДК(Если кому-то из Крыма это будет интересно обращайтесь)!
4 листопада 2011 18:54
58

Соц. опрос

Суть этого опроса заключается в том,что в связи с произошедщими событиями возникает один главный вопрос :"Нужно ли Семину уйти в отставку?"

Прошу всех желающих ответить на этот вопрос.Пишите свои аргументы в комментариях.Но аргумент типа: "Выгнать, он масковский физрук пожалуйста не пишите".Если ответ выгнать,то напишите,кого бы вы хотели видеть в роли ГТ и тоже пожалуйста аргументируйте.Всем зарание спасибо,жду ваших ответов.

 
 

Мне вот крайне интерестно,а Алиева,Кореа и Нинковича играть так как играли вчера учит именно Сёмин или как? И совершенно небить по воротам это установка Юрия Сёмина? И были ли ещё игроки кроме названных мною в качестве вариантов для основы у Сёмина?
Сховати
Я бы вместо Корреа выпустил Дуду (парень очень талантливый,а Семин его маринует если так и продолжется,то будет таже история что и с остальными динамовскими бразилами)!Ярмола справа,дуду слева,а Алиева поменял бы на Брауна после 50-ой минуты
Сховати
Корреа отыграл неплохо. как по мне. Конечно, все относительно...
Сховати
Спасибо neppo наконец все получилось!=))
Блин... так эта голосовалка ломается проще паренной репы :-(
Сховати
уронил? ))))
Сховати
:-)
Я бы создал голосовалку, но у меня, при создании поста, все кнопки по вставкам чего-либо начали глючить - не могу вставить ни одной картинки(( Вопрос: Это только у меня или на сайте что-то?
Вот и у меня ни разу с голосовалкой не получилось :-)
А какой код ВВ или embed?
Сховати
Нажми на свой пост редактировать и сохранить, должно сработать. У меня по крайней мере всё норм было после того как нажимал это.
Сховати
Ссылку сохранять?Или же какой-то из кодов?
embed причем нажми в блоге "источник", вставь embed код. выжми источник. сохраняй
Сховати
Спс
Сховати
Вижу у тебя с опросом не сложилось. тебя спасет хорошее настроение neppo. Представляю вашему вниманию видео-урок "как залить опрос на Динамоманию". В едином экземпляре. http://www.youtube.com/watch?v=SwzbYy3aNeU PS торможу не я, а программа.
Сховати
Спасибо!Я уже разобрался,но у меня динамомания глючит,я не могу ничего отредактировать...=(
Есть пожелание - сделай какую-нибудь голосовалку для наглядности (знал бы как подсказал)
Сховати
я знаю. И даже подскажу. Делается она на этом сайте: http://smallpolls.ru/ а потом просто вставить код опроса в блог
Выгнать слишком грубо... Вежливо попросить! Почему? Да потому что команда НЕ играет, а мучается на поле! я НЕ вижу блеска в глазах команды, я НЕ вижу тактически построенной игры, я НЕ вижу домашних заготовок на матч, я НЕ вижу тренерской мысли, способной что-то изменить по ходу матча, я НЕ вижу какую-то концепцию развития клуба, под которую приобретаются игроки, и самое обидное, что я НЕ вижу ДИНАМО, а вижу неудачную копию спартака... Но всё это вода...Сёмин будет у руля ещё долго, не смотря ни на что, а я всё равно буду болеть за любимый клуб не смотря ни на что и громко материть Сёмина даже во сне (такое у меня после каждого матча - жена так горит)...
Сховати
Спасибо за совет и хороший ответ,я придерживаюсь примерно того же мнения.=)
Сховати
да не за что :-)
Семина в отставку. Хотела бы выдеть в роли ГТ Реброва.
Сховати
почему не Бекхема или К Роналду?
Сховати
А причем здесь Бекхем и Роналду?Речь идет о Реброве ГТ,а не о Реброве великом нападающем и просто хорошем парне!
Сховати
а причем здесь hohol_ua?
Реборв не работал топ-тренером.Нужно к лету найти тренера из Европы.А если Блохин даст результат то именно его и назначить.Олег быстро наведет порядок и разберется со всеми халявщиками...
Сховати
Да, Блохин то разберется с халявщиками, только как он будет со сборной совмещать? А Ребров - не плохой вариан.
Сховати
После Чемпионата Европы он мог бы занять пост тренера ДК без всяких совмещений...
Блохин - отличный вариант, чтобы навести порядки, но не как тренер. Тут вопрос в другом, нужно ли Суркису что-то менять? Нет, думаю его все устраивает. именно поэтому Блозин по сей день не работал в Динамо. Он не будет прогибаться ни под кем. Он - личность.
Сховати
А если Олег даст результат на ЧЕ ?
Сховати
Если это будет осмысленная игра, а не фарт - пожалуйста. Но не думаю, что его кто-то сюда пригласит
Сховати
Но в Украине подготовить клуб легче чем сборную...
Сховати
это все теория... а экспериментировать как-то не охота :(