3 листопада 2011 13:37
23

Болельщики увидят матч "Динамо" полностью, если "Ворскла" не забьет

Сегодня вечером "Динамо" и "Ворскла" начнут свои поединки в Лиге Европы в одно время - в 20.00.

Матчи в формате переклички будет транслировать канал "2+2". Этот факт вызвал неудовольствие многих фанов, которые на форумах заявляют: "Не хотим смотреть "Ворсклу" - хотим "Динамо".

Но, как сказал LB.ua руководитель департамента спортивных проектов группы компаний "1+1" Степан Щербачев, пропорция между двумя трансляциями будет 95% к 5% в пользу "Динамо". И это в худшем случае.

"Мы будем включаться в матч "Ворскла"-"Стандард" только в том случае, если там будет забит гол. Плюс, если произойдет что-то экстраординарное: кто-то получит красную карточку, например. Но не факт. Поэтому, если в матче в Полтаве не будет забито голов, поклонники "Динамо" увидят матч своей команды полностью. А фаны "Ворсклы" могут спокойно посмотреть игру в записи", - сказал Степан Щербачев.

Отвечая на наш вопрос, почему нельзя было провести трансляцию матча "Бешикташ"-"Динамо" на канале "1+1", а матч "Ворскла"-"Стандард" показать в прямой трансляции на канале "2+2", Щербачев сказал: "Такова концепция подхода к этим событиям группы каналов".  

это не показывает лишь то, что в нашей стране, ни кому не нужен спорт, а надо дибилы не доразвитые, кому нужен этот тупой развивающий имбицилов сериал? Смотриш, вроде смешно ? а малые дети смотрят и думают что так нужно делать, а потом это отражаеться на всей нашей жизни в дальнейшем!!
Идиоты.Зачем было покупать права на трансляцию что бы вот так потом чудить....Надеюсь на каком то из российских каналов будут транслировать
Щербачев сказал: "Такова концепция подхода к этим событиям группы каналов" - больной на голову ты и твой канал!)))
Хорошо, что не наоборот.
А на самом деле все так, потому что наш драгоценный президент жлобится денег выделить на эфир. Да мог бы уже создать серверную точку с ретрансляторами и контракты заключить, не дорого бы обошлось. Но нет, он надеется что Динамо покажут на халяву, потому что якобы это выгодно телекомпаниям, или он их просто на понт берет.
Дурдом!
Это получаеться ДК не достойно 1+1?
Показали б по 1+1 Динамо,Ворсклу по 2+2 і все булоб добре.
Та ладно, ну прервут трансляцию пару раз голами Ворсклы, ну и че.) Но, вот Андроныч - это уже интересно...
Сховати
Андроныч - это тем, кто по НТВ-Спорт смотреть будет. :)
хочется, чтобы Ворскла забила и не раз, так что выбор наш - сопкаст