1 листопада 2011 15:40

В Стамбуле "Динамо" пробудет до пятницы

На матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы против турецкого "Бешикташа" "Динамо" отправится в среду. К слову, в этом году наша команда побывает в Стамбуле во второй раз – в феврале жребий сводил "бело-синих" с "черными орлами" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Тогда вояж в Турцию закончился более чем успешно – подопечные Юрия Семина победили 4:1. Будем надеяться, хорошая традиция продолжится и в этот раз.

Самолет с динамовской делегацией на борту приземлится в стамбульском аэропорту "Сабиха Гёкчен" в полдень среды. Менее чем за час команда будет доставлена в гостиницу Ritz Carlton, в которой пообедает и немного отдохнет. А ближе к вечеру подопечные Юрия Семина отправятся на стадион "Иноню", где в 18.00 проведут предматчевую тренировку. Сам же тренер и один из футболистов команды пятнадцатью минутами ранее придет на регламентную пресс-конференцию.

В день матча в официальном плане динамовцев ничего не значится. Однако, как это часто бывает, в обед команда проведет легкую разминку. На поединок "Динамо" выедет из гостиницы за час сорок до его начала, в 18.20 (время в Украине и Турции совпадает). Благо, стадион находится рядом, дорога займет всего 5 минут. А в 20.00 свисток норвежского арбитра Томми Скьервена возвестит о начале матча.

После его окончания делегация "Динамо" вернется в отель, а в Киев отправится в пятницу днем. Вылет запланирован на 15.00.