1 листопада 2011 14:48
50

Шевченко, возможно, также не сыграет с "Бешикташем"

Как стало известно "Чемпионат.com", защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик точно не полетит в Стамбул на матч четвёртого раунда группового этапа Лиги Европы против "Бешикташа". Голкипер Александр Шовковский отправится с командой в Турцию, но вопрос о его участии в игре будет решаться в день матча. Также перед вылетом станет ясно, отправится ли на игру Андрей Шевченко, который перед матчем премьер-лиги с "Таврией" подхватил простуду. 

А мне до дверки , выйдет Шева или нет , в последнее время он не та фигура от которой что то зависит , только понты . Взялся бы Шева , да заткнул бы недовольным рты своей игрой ,ну а если не может или не хочет , то пусть и получает от болельщиков по полной .
Сховати
"Взялся бы Шева , да заткнул бы недовольным рты своей игрой ,ну а если не может или не хочет , то пусть и получает от болельщиков по полной ." Замечательная фраза!!!!!!!!! Хоть бы сколько и кто его здесь не хаял или не защищал, но всё зависит ТОЛЬКО от самого ЦАРЯ!!! Если бы он когда-нибудь играл так, как положено Звезде - а это, сынку, фантастика(с) - то ему никто (в том числе: Я, КВВ и нам подобные) и слова корявого никогда не сказал бы. А так... одни понты...(((
Шевченко уже не тянет. Эго лучшие годы в футболе позади. Жаль!!!!
С одной стороны- не сыграет Шева, хорошо, не будет тормозить игру.. А с другой- выйдет Нинкович скорее всего, это и пугает.
ну и пусть не играет...
Еще пример: David Beckham. Los Angeles Galaxy покупает 32х летнего игрока (парень переходит из Реал Мадрид) заключая контракт на ... US$250 миллионов. Сам контракт конечно был не таким безумным, за 5 лет парень заработал US$32.5 миллиона ( но все же это $6.5 миллионов в год). Остальные деньги это пиар компания в США - презентации, выступления, интервью, мастер класс для детей в школах... и т.д. Поверте мне, американцы просто так деньги не платят вообще не за что, а тут такие расходы... так вот расходы себя полностью оправдали т.к. человек живет футболом. Он полезен как на поле так и за его пределами (чемпионат мира - играет сборная Англии, а David Beckham сидит возле Капелло - сидел он кстате не из-за того, что он плохо играет а из-за травмы). Опыт, ребята, не купить. Нужно пользоваться каждой минутой рядом с такими людьми/игроками.
ШЕВЧЕНКО, ВОЗМОЖНО, ТАКЖЕ НЕ СЫГРАЕТ С "БЕШИКТАШЕМ" - Дай Бог, дай Бог...
Олег, видимо Вы далеки от IT если так думаете :) Не в обиду, конечно. На авторитете в футбол не играют, согласен. Но я говорил не за авторитет, а за опыт. На опыте играют, и играют совсем не плохо. И опытные игроки нужны всегда и везде. А такие как Шева нужны вдвойне. Продолжу Вашу мысль - Шеве предложили не простую должность, а должность капитана. Это как team lead or team manager. Т.к. его опыт - неоценим. IT или бухгалтерия, стройка или шахта - опыт нужен везде. Да, молодые могут на порядок быстрее работать, перемещаться по полю, наматывать километры, а можно играть на опыте. Открываться, видеть поле, чувствовать ситуацию, быть в нужное время в нужном месте (гол Шевы за сборную), подсказать в конце концов. Так вот если бы мне дали в начальники "посредственного" Била Гейтса или Майка Dell - поверьте мне я бы был только за. И работал бы я на тренеровках всегда возле него. С человеком есть о чем поговорить, есть о чем спросить... Пример, стоят Шева и Алиев... к кому Вы подойдете за советом? Как общается Алиев мы все прекрасно знаем - совсем недавно он "дал интервью" одной девушке :) Вы можете себе представить, чтобы Шева мог позволить себе ТАК разговаривать с девушкой? Так вот "продуктивный" Алиев или "посредственный" Шева, кого бы Вы взяли на работу програмистом и какие бы деньги Вы им предложили? Ну а на счет европы.. дело тут не в Шеве. Не из-за Шевы мы не играем нормально в европе. Как Шева переживает за команду, мне кажется не переживает даже Семин.
Извинюсь за дублирование. Какой-то глюк! Не могу ответить в ветку. Ответ предназначался krasavchik.
Так как команда играет с ним в последнее время, то уж лучше без него. Смотри ещё и 6 голов наклепают, а с Андрюхой или 0-0 или 1-1
Сховати
Да, в Крыму команда доказала как она играет без Шевы :(( Был бы Шева на поле поставил бы Милю и Ярмоленко на место - глядишь не было бы этих разговор с арбитром и красных карточек.
Сховати
Пожалуй ты прав, я забыл про эту игру
а шева на поле матом никогда не ругается, правда? и к арбитру претензий не предъявляет?
Сховати
А есть такие игроки которые всегда довольны и никогда не разговаривают с арбитром? :)
Да в таком подходе и ошибка. На одном авторитете не играют в футбол. Но если в IT имя и авторитет может приносить пользу компании чуть ли не пожизненно и даже после смерти. То в футболе спад не сравнимо заметнее. И потеря уровня ключевого игрока скорее вредит команде, чем помогает. И попробуй посмотреть на это с более реалистичной стороны. Биллу Гейтсу в твоей компании предложили роль рядового программиста (как и Шеве, не менеджмент, не тренер). И тут выясняется, что в написании кода он уже далеко не так хорош как раньше. И многие в твоей компании как минимум не хуже его. Но при этом Гейтс участвует в только одном проекте из трех, при чем на свое усмотрение, часто отпрашивается по личным причинам в свое удовольствие, но даже в тех проектах за которые берется он полезен в 1-м из 3-х. В остальных его приходиться менять на более продуктивного программиста. И при этом он давит авторитетом молодых и при этом является самых высокооплачиваемым программистом твоей компании. Да, и самое главное - работа этого Гейтса не позволяет выйти на уровень Европы, твою компанию перестают воспринимать на евроарене. логичный вопрос: а на сколько такой программист полезен компании?