31 жовтня 2011 22:07
40

Динамовцы в аренде: как дела? Первый выпуск

Это первый выпуск нашей новой рубрики «Динамовцы в аренде»

Традиционно почти каждое трансферное окно наш клуб отдает многих своих игроков в аренду. И для тех, кому интересно: как они там играют – мы и сделали эту рубрику

Отданный в аренду бразильскому клубу "Атлетико Минейро" Андре сыграл полный матч в последнем туре чемпионата Бразилии и даже отдал голевой пас на своего одноклубника Соутто (На фото игроки "Атлетико" празднуют гол в ворота "Палмейрас" - его автор Нето Берола. Матч 32-го тура завершился победой "Атлетико" 2-1). Стоит отметить, что Андре не является твердым игроком основы "Атлетико" и не может похвастаться продуктивной игрой в их составе.

Так же полный матч провели за свой клуб Денис Бойко и Кирилл Петров. Увы, похвастаться нашим представителем особо нечем. "Кривбасс" проиграл киевскому "Арсеналу" со счетом 0-2, и если Петров особо ничем не запомнился, то у Бойко  было пару очень нервных мгновений: он начудил, когда в простейшей ситуации выпустил мяч из рук… Благо, все обошлось для его команды, и "Арсенал" не смог воспользоваться этой ошибкой. Стоит отметить, что его особой вины в пропущенных голах – нет. Хотя и мог он повлиять на ситуацию во время второго гола. А один раз он совершил очень неплохой сейв после дальнего удара Богданова. 

Бадр Эль Каддури и Франк Темиле – не играли. И если Бадр провел весь матч на скамейке запасных, то Темиле не мог играть из-за травмы, которая выбила его еще в сентябре на очень долгий срок (говорят, о полугоде простоя).

Куда сложнее ситуация с Воронковым. Пока не известно, останется ли игрок в "Карпатах" или его арендное соглашение будет разорвано досрочно, и он вернется в ряды нашего клуба. Отметим, что накануне он отыграл 55 минут за молодежную команду "Карпат", но ничем особо не отметился. 

И я поздравлю Фифана, которого вовсе не знаю))
Сховати
Благодарствую!
Fifan, с началом новой интересной рубрики. Ты сможешь, верю. Наколку даю на новые темы, мне, лично, очень интересно будет узнать про Мариса и Гилю.
Сховати
Благодарю! Хм... Марис и Гиля? Посмотрим)
Сховати
Легкого пера тебе Витя, хочется верить что это не последнее твоё начинание и удачи тебе в твоих начинаниях !!! Еще раз поздравляю !
Сховати
Спасиб)
Они к Динамо Киев имеют лишь косвенное отношение, мимо проходили.
Не интересно.
хорошая рубрика. автору вдохновения! :)
Сховати
Спасибо!
О_О! "Fifan, www.dynamomania.com!!!" Я только обратил на это внимание. Поздравляю тебя, Витя, с официальным вступлением в должность! С тебя магарыч;) ЗЫ А рубрика очень правильная и нужная. Надеюсь, что ты придумаешь ещё что-то интересненькое;)
Сховати
Ну, офицально не официальное, но... Спасибо большое! Про магарыч - понял) По поводу рубрики: люди, если я кого-то забыл, очень прошу мне напомнить об этом! Ибо очень важно, что бы читателям предоставлялась полная информация, которая может их заинтересовать.
Сховати
на вскидку приходят Майкл и Родриго, но я так понял контракты с ними разорвали?
Сховати
Уточню. Но, навскидку, Майкл точно не в аренде, а Родриго, вроде в Интернасьонале бразильском (мы его туда в аренду сдавали, но это давно было... Мог уже и полноценный контракт подписать)
Сховати
Недавно бразильская Глобо писала про проблемы со здоровьем у Родриго (опять с легкими). А так, да... контракт с Интером. Но матчей совсем мало провел - 2 или 3 в этом сезоне (точнее, лень мне смотреть).
Сховати
Что-то он никак от травмы не отойдет... Причем, от довольно пакостных травм. Боюсь, как бы совсем карьеру не завершил.
Присоединяюсь к поздравлениям Fifana :)
Сховати
Благодарю!
такая рубрика нужна! А точно никого больше не забыли? )))
Сховати
Если я кого-то забыл, то помогите напомнить! Вроде бы, про всех более менее известных вспомнил (молодежь я сознательно не брал, ибо у нас их очень много по маленьким клубам бегает, и не уследить за всеми).
Ну тогда пусть разрешат Петрову играть против нас-это ли не мотивация? Закроет Милю-хроший парень,нет -работай дальше в Кривбасе.
Сховати
арендные игроки обычно не играют против клубов арендодателей
Сховати
Обычно играют.А у нас нет
А то поедут в аренду и неслышно про них нифига!
Давно такая рубрика напрашивалась!!!