30 жовтня 2011 22:39
53

Милевскому грозит дисквалификация на несколько матчей чемпионата Украины

Нападающий киевского "Динамо" Артём Милевский может быть дисквалифицирован на несколько матчей чемпионата Украины после того, как он был удалён в матче 15-го тура национального первенства с симферопольской "Таврией".

Как сообщает официальный сайт крымского клуба, дисквалификация на несколько матчей сулит Милевскому, исходя из записи арбитра матча Виталия Годуляна в протоколе о нецензурных выражениях и физическом воздействии на судью.

Ну а эти перцы из ПЛ с удовольствием исполнят приговор, дабы "убрать" на несколько игр одного из ведущих игроков Динамо и пролить бальзам "на душу" Ахметова! :) Как-же боссу не угодить?! :) Ну а Милю... штрафуй не штрафуй - все равно на Мазератти ездит! :)
Хоть такой - а звезда, вернее зведняк. К сожалению это проблема в Динамо вообще. Нет напов, которые могли бы сами что то сотворить на поле без полузащиты, играя постоянно в однотипные короткие стенки. На индивидуальный обыгрыш никто не способен и уйти на дистационной скорости в отрыв.
По Мiлевському: не треба сперечатися розумному з дурнем, бо оточуючi можуть не зрозумiти, хто з вас дурень. А тим бiльше, на футбольному полi. Де iснують своi ПРАВИЛА!!! А ти - ПРОФЕСIЙНИЙ ФУТБОЛIСТ! Якщо винен суддя - президент подае апеляцiю, протест i т.iн. ФУТБОЛIСТ ПОВИНЕН ГРАТИ!!! А не сперечатися на полi! I нема чого оправдовувати нашого "мажора". Претендуеш на роль лiдера команди - будь ним!!! Докажи своею грою i поведiнкою на полi i поза ним! А Мiлевський просто тупо пiдвiв команду.
без Мили и Ярмолы будет сложно но Динамо справится! если нет кроты нас перегонят
Ужас.Вы их еще и оправдываете.На судью орать нельзя....и тем более распускать руки(это об Миле).Шева,Миля,Гармаш,Хачериди,теперь еще и Ярмола,скоро Вуко заразится этой же болезнью(первые симптомы уже есть),любой из этой компании может получить "красную" в ЛЕ благодаря своему поведению в отношении судьи,и виноват в этом будет не Годулян,а сами игроки(вместе с тренером и президентом,потому что вовремя не пресекали подобные действия).
Ещё и штраф впаять немаленький... а то зажравшийся юнец вконец уже озверел...((( знает, 4то архиважная игра с Металлистом - и так подставляет клуб...((( А по Ярмоле - да не уверен я в том, 4то второй горчичник был заслуженный... его ему показали даром...((
Фух, сдыхающего на 20-ой минуте псевдоигрока без скорости и умения не будет в игре с Металом. Есть шанс для нормальных игроков попасть в основу, а другу-бухарю Алиеву, искать кого-то другого кроме Милевского на поле, и громче молится чтобы Идейе на начал играть по методу Бангуры, что в принципе тяжело с Сёминской трусливой бездарной тактикой. Милевский как и Шева, это сейчас баласт, камень команды, и то что ему нет альтернативы якобы, это полная вина президента клуба, и тренера, а не достоинство Милевского. Его достоинство в ночном клубе кальян курить. Мне вот интересно, для всех защитников Милевского - кто его купит, если вдруг он решится из Динамо уйти ))) Милан, Шахтер? Или может Вулверхемптон? ))))) Этот бородатый фигурист вместо мяча за стакан наверное классно цепляется. Основной форвард, млин. Пока Милевские будут основными форвардами, а Алиевы основными плеймейкерами, Динамо Киев никогда ничего не выиграет серьёзного. Я уже не говорю про тренера.
Сховати
Подпольный крот, иди обсуждай своих татаро-цыганских бразил
Мда миля подставил ты команду перед металлом.то что годулян редкостное гг знают все он продажный еще со времен его судейств на область, а сейчас тем более
меня,откровенно говоря, удивляет другое: почему кроты со своим глашатаем Денисовым на всех передачах мочат динамовцев по поводу и без него. А свою шахту превозносят до небес, облизывая им каждую трещинку, создавая самим себе положительный имидж перед всей страной. А на каналах Суркиса мочат своих же-да ты, Цыганок, сто раз покажи эпизод из-за которого завелся Миля, чтоб всем сто раз было видно(как это делает Денисов по отношению к тому, что ему выгодно), что судья подлец.А тут играется в какую-то "объективность" и даже когда Ищенко на передаче вчера попытался защитить Милю и Ярмоленко, Цыганок тут же его перебил и передал слово проститутке Буряку,который как и Сабо давно уже скорее противник ДК, чем его прибичнык.Я б на месте Сурков выгнал бы этого "объективного" Цыгана с канала за подыгрывание шахте.Поэтому и теряет популярность ДК в Украине,потому что в последние годы мы проигрываем информационную войну против нашей команды
Сховати
Интересно , как это Суркис выгонит ведущего с канала Коломойского???
Сховати
Потому что они с Коломойским совладельцы этого канала
Абсолютно с Вами согласен.Да,это война.Кто невидит этого-слепцы!И если в финансах перевес у гопников из юзовки,то численность выше у нас.И вот здесь очень важно,что люди увидят,услышат.
Сховати
Я давно уже твержу , что это информационная война , и она началась не сейчас , а по моему с прошлой весны .
оф.сайту Таврии больше всего нужно, что ли??????