30 жовтня 2011 02:15
26

Анатолий Демьяненко выиграл Кубок АФК (блог)

Команда Анатолия Демьяненко "Насаф" сегодня в финальном матче Кубка АФК (азиатский аналог Лиги Европы) победила своего кувейтского соперника 2:1. Все голы матча были забиты в течении 6 минут второго тайма. "Насаф" усилиями Шомуродова и Переплеткинса оформил два мяча на 63-й и 66-й минутах, через 3 минуты Каби один мяч для Kuwait SC отыграл.

Спустя долгие годы украинский специалист поднял над головой международный клубный трофей, с чем мы все Анатолия Васильевича и поздравляем!

Ай да Муля, ай
Браво!
Спасибо Анатолий вам за прославление динамовской школы, а в особенности учения нашего любимого и вечно живущего в памяти и сердцах Великого метра советского и украинского футбола, всех времен и народов Валерия Лобановского! Спасибо за работу на азиатском рынке на деле и на словах- хотелось увидет поздравительные вам письма от бывших одноклубников и братьев Суркисов! Так держать!!!
Думаю любой украинец которому не безразличен футбол ,рад вашему успеху!Браво Демьян,знай наших!Крепкого здоровья и успеха Вам и всем кто Вас окружает!
Вот так и доказывают люди квалификацию! А не сидением без работы и надуванием щёк в телепрограммах.
Неплохо,молодец
Название правда незвучное, напоминает Наф-Наф, Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, но главное Кубок!
Это тебе не мелочь по карманам тырить! Пока Сабо, Заваров умничают на ТВ, Миха на кафедре и т.д. Демян пашет и доказывает. Поздравляю!
Искренне поздравляю Анатолия Васильевича! Желаю ему приглашения в европейскую команду и успехов не меньших, чем с "Насаф"! http://sport.ua/images/smiles/bravo.gif