30 жовтня 2011 02:15
26

Анатолий Демьяненко выиграл Кубок АФК (блог)

Команда Анатолия Демьяненко "Насаф" сегодня в финальном матче Кубка АФК (азиатский аналог Лиги Европы) победила своего кувейтского соперника 2:1. Все голы матча были забиты в течении 6 минут второго тайма. "Насаф" усилиями Шомуродова и Переплеткинса оформил два мяча на 63-й и 66-й минутах, через 3 минуты Каби один мяч для Kuwait SC отыграл.

Спустя долгие годы украинский специалист поднял над головой международный клубный трофей, с чем мы все Анатолия Васильевича и поздравляем!

Здорово! Поздравляю!
Присоединяюсь со своими искренними поздравлениями!Действительно, уж лучше выигрывать трофеи, хоть и в той же Азии, чем гонять балду по недоделанным отечественным псевдофутбольным "обозрениям". Но обратно в Динамо, пожалуйста, торопиться не нужно...)
Браво! приглашение в ДК не заставит себя ждать...
Тренер "Кувейта" после поражения кинул тюбитейку на землю и в сердцах бросил:"Браво, федерация!" А при Демьяне "Динамо" красивый футбол показывало. А сейчас опыта у него побольше...
Красавчик!теперь с украинской командой надо выигрывать
Мои искренние поздравления, Анатолий Васильевич! Надеюсь, что Ваш громкий успех не останется незамеченным в штабе родного Вам Динамо.
Поздравляю, Анатолий Васильевич! Благополучия и дальнейших успехов!
Анатолий Васильевич, молодец !
с победой!!!хороший тренер, ему бы жесткости по-больше - может и в Динамо был бы результат по-лучше
От всей души поздравляю! наконец-то наш тренер выиграл какой-то кубок, жаль что не Еврокубок и не в составе Динамо, но всё еще впереди!!!