24 жовтня 2011 17:10
10

"Шахтер" опустился ниже второго места впервые с августа 2010 года

"Шахтер" в турнирной таблице чемпионата Украины после поражения от "Металлиста" занимает третье место.

В последний раз "Шахтер" не занимал одно из двух первых мест в чемпионате Украины 1 августа 2010 года. После четвертого тура Премьер-лиги 2010/2011 первое место в турнирной таблице занимал "Днепр" с 12 очками, следом шли "Динамо" и "Шахтер" с 10 очками и одинаковой разницей мячей, но киевляне опережали "горняков" по количеству забитых. В пятом туре "Шахтер" поднялся на первое место и не упустил его до окончания чемпионата.

"Горняки" стали лидерами турнирной таблицы уже после первого тура чемпионата Украины 2011/2012, лишь раз поменявшись местами с киевским "Динамо" - в восьмом туре.

Я не завидую Александрии...Ох,шахтеры жестоко поимеют Сашеньку...
Сховати
Это если мы их в среду обыграем
Вот бы всегда ему там оставаться!
пора привыкать... (как в анекдоте, когда врач после анализов советует больному прикладывать землю ко лбу, а на вопрос зачем, коротко отвечает "Привыкайте" )
Август это такое...начало чемпа, это понятно, мне вот интересно впервые с какого года Шахтер на третьем месте после 14-го тура, т.е. практически после первого круга? Помнится пару-тройку лет назад у нас Днепр бодро боролся за лидерство до зимнего перерыва, потом сдулся, может тогда...
Сховати
тогда мы были третими (((
Сховати
значит они очень долго не были на третьем в разгар сезона
Сховати
в сезоне 2008/2009 было такое ,что после 6-7 туров Шахтёр был на 5 месте )))
Будем надеяться что надолго
Сховати
Лучше навсегда.