22 жовтня 2011 23:07

Микитин: для победы над киевским "Динамо" нужно хотя бы попадать по воротам

Старший тренер молодёжного состава луганской "Зари" Владимир Микитин прокомментировал матч против ровесников из киевского "Динамо", который команды завершили с ничейным результатом 1:1.

"К победе мы были ближе. Видно, что в раздевалке ребята после игры очень расстроились, потому что не выиграли. Всё-таки у нас моментов было сегодня предостаточно, но реализация, к сожалению, подвела. Мы должны были хотя бы попадать по воротам.

В перерыве я ребятам сказал, что мы не слишком остро бежим вперёд. Очень хотелось, чтобы быстрее атаковали. В первом тайме не всё получалось: нужно обострять, а вот обострения было мало. Если оно было, то крайние защитники "Динамо" справлялись с этими обострениями.

Мы отыгрались, появилось второе дыхание, сразу же побежали вперёд, и у нас были шансы склонить чашу весов в свою сторону. Но и ничья на выезде всегда ценится. Особенно с киевским "Динамо", – приводит послематчевое мнение специалиста официальный сайт луганского клуба.