21 жовтня 2011 21:53
7

Фабиан ЭРНСТ: "Гол Гармаша очень расстроил всю команду"

Пропущенный на последней минуте матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы гол очень расстроил футболистов "Бешикташа". Денис Гармаш похоронил все надежды "черных орлов" на реванш за 1:8 в предыдущих встречах с "Динамо".

"Мы хорошо играли и хорошо действовали в защите, - рассказывает после матча полузащитник гостей Фабиан Эрнст. - Это был наш план на игру. В первом тайме наш соперник имел несколько возможностей открыть счет, но после перерыва мы стали действовать лучше. Пропущенный на последней минуте гол очень расстроил всю команду. Плохо, что пропустили."

После трех туров лидером группы Е является английский "Сток Сити". В активе "гончаров" 7 очков. На два меньше у "Динамо". Третьим идет "Бешикташ" - 3 очка, а замыкает квартет тель-авивский "Маккаби" - 1 очко.

"Впереди у нас домашняя игра с "Динамо". Мы постараемся улучшить свою ситуацию в группе."

Турецкие журналисты спрашивают, почему результаты "Бешикташа" стали ухудшаться, ведь в начале сезона команда выступала лучше.

"Это футбол. Сделаем все возможное, чтобы улучшить результаты."

Следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет 3 ноября в Стамбуле.

аххаххахахахахахах ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕЙСТВОВАЛИ В ЗАЩИТЕ? да нулячий Бешикташ абсолютно ничего не показал, вялый и унылый футбол - это все на что способны орлы в данный момент Динамо само себе привезло проблемы, впрочем как всегда, пострадала реализация.
итого 0-4 )))
...в середине дважды и в конце немного :-)
В след. раз надо вас расстроить в самом начале.
))))))))))))))00
Не расстроенный Эрнст крайне опасен! http://4.bp.blogspot.com/_CS2ry5vivb4/TSIgafRy1aI/AAAAAAAABb0/Ez70MAUHei0/s1600/fabian%252Bernst.jpg
Сховати
+10000000000000