21 жовтня 2011 12:00
38

"Динамо" - "Бешикташ" 1:0. Гол Дениса Гармаша и эмоциональная реакция комментатора :) (ВИДЕО)

Да да да !!!!! Вот это комментатор. Вот такие нужны на телевидении !!
ГЕНИЧ КРАСАВА!!!
Дивилася онлайн трансляцію на роботі, останні 3 хвилини додаткового часу - стоячи, в сльозах :) Спочатку була засмучена тим, що знайшла трансляцію тільки з російським коментарем, але з яким задоволенням потім його слухала! Все по ділу, з гумором, без помилок в призвіщах і позиціях ігроків. Було враження, що дивлюсь гру з вболівальником Динамо, так щиро Генич хвилювався і підтримував мою улюблену команду. Один його "крик души", коли Ідеє не забив, чого вартий: "Ти!Як ти не забив?! Я тебе питаю! Ні, ти мені скажи, як можна було тут не забити?!" ОООО...емоції..такі приємні і такі довгоочікувані..особливо тими, хто й тільки може їх отримувати через текстові та онлайн трансляції. Так тримати, Динамо!
Браво так держать,Шахтер готовься .
раз 20 посмотрел)
Косте Геничу респект и уважуха!!!!
Дениска просто молодец, вчера был единственным игроком, который бился на поле!!!
Сховати
Это ты сейчас вот осознанно написал? Йдейе, выцарапвший мяч после неудобной передачии на последней минуте не бился? Гусев, еле догнавший тот мяч у лицевой после заброса не бился? Вся команда, пришедшая на подачу углового, не билась? О чем вы вообще говорите, люди?!
Посмотрите повтор, начиная с 38-ой секунды. Чем занимаются 2 защитника турок, те что ближе к нам и которые должны были мешать Гармашу пробить? Очень похоже на "отсутствие спортивной борьбы"...
Сховати
Угу, договорняк!)) Лозаннна, по нам плачет, блин..)))
Сховати
++++++)
Лозанна плачет по тем, кто крысятничает на тотализаторе без участия УЕФА. Безотносительно к теории заговора, ты согласен, что защитники ведут себя странно?
Сховати
в моменте с ударом Шевы на 3 минуте, с моментом удара в штангу Ярмолы и с моментом удара головой Мили они тоже странно себя вели :)
Сховати
Это лишь дополнительный аргумет в пользу "отсутствия спортивной борьбы", выходит турки делали все, чтобы ДК забило, даже в атаку практически не бегали, но получилось у наших только на последних секундах :)
Дорогой Successor! При всем разделяемом с тобой скептицизме относительно вчерашней победы (но все-таки она, епт, состоялась, слава Богу!!!), надеюсь не заподозришь мя в сговоре с турецкими беками..)) С уважением.
Сховати
Бодун, ты, как и жена Цезаря, вне подозрений %)
кстати ,Генич бывший футболист !!! играл за Амкар ...
То часом не Стас Богуш був вибіг радуватися?
Сховати
Белькевич
Сховати
Почему его в таком случае оттащили таким образом? Частенько стюарды или журналисты даже пытаются так попраздновать с командой, и служба безопасности с ними разбирается, а тут - работник клуба, бывший футболист, и все такое. Странно как-то. Может, дело в регкламенте каком-то, мол, нельзя посторонним на поле оказываться?
2Мак Сим А Белькевич помолодел то как! http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0019/5477/dk-bes_37_content.jpg
Сховати
Оптический обман)))