19 жовтня 2011 13:55

Галыгин поехал смешить БАТЭ в Милан

За положительный настрой БАТЭ во время игры с "Миланом" будет отвечать не кто-нибудь, а шоумен Вадим Галыгин. Почетный «популяризатор суслика» прилетел в Милан на том же самолете, что и футболисты борисовского клуба. По словам гендиректора БАТЭ Михаила Деменцевича, Вадим Галыгин - давний друг команды.

Михаил Деменцевич расказал: "Больше никого из VIP-ов с собой не брали. А Вадим - он же наш, из Борисова. За БАТЭ "болеет" чуть не с самого начала существования клуба. Подъезжал на наши еврокубковые матчи в 2008 году. Поэтому, когда он на этот раз обратился к нам, мы не смогли ему отказать ".
 
В тренировочном процессе Вадим Галыгин участвовать не будет, а БАТЭ поддержит исключительно с трибун. "Естественно, у него будет возможность увидеться с ребятами», -добавляет Михаил Деменцевич, передает "Еврорадио".
 
18 октября утром БАТЭ на автобусе совершила ставший уже привычным марш-бросок по маршруту "Клубная база в Дудинке — Национальный аэропорт "Минск". А в 11.00 принадлежащий "Белавиа" самолет "Боинг-737" взял курс на север Италии, финансовую столицу страны — Милан.
 
Именно в этом городе на всемирно известном стадионе "Джузеппе Меацца" (его часто именуют "Сан Сиро") 19 октября состоится матч третьего тура группового раунда главного клубного евросоревнования между семикратным обладателем Кубка европейских чемпионов "Миланом" и борисовским БАТЭ.