16 жовтня 2011 11:44
6

"Динамо-2" - "Энергетик". Первая лига 3:1. Добыли три очка и две позиции вверх по таблице

Сегодня на базе "Динамо" в Чапаевке состоится матч 16-го тура чемпионата Первой лиги - динамовцы примут бурштынский "Энергетик". Игра начнется в 15:00. "Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого поединка.

Напомним, что после 15 сыгранных матчей "Динамо-2" занимает 12 место с 19-ю очками, имея 6 побед, 1 ничью и 8 поражений. Гости приедут в Киев в ранге одного из аутсайдеров лиги - бурштынцы занимают третью с конца строчку в таблице, имея всего три победы и разницу мячей в минус 16.

Составы команд:

"Динамо-2": 74.Кичак - 2.Сухомлинов, 3.Допилка, 6.Кушниров, 26.Козлов - 8.Макаренко, 9.Суарес, 10.Гриппа, 16.Гемега - 11.Владимир Коваль, 27.Медынский.

Запасные: 90.Рудько, 4.Бутенин, 14.Хобленко, 17.Ермаченко, 20.Прокипчук, 23.Фостяк, 25.Шевчук

"Энергетик": 32.Карпов - 6.Соколенко, 5.Лазорик, 17.Юрченко, 3.Яневич - 4.Гребинский, 10.Долотко, 24.Микуш, 11.Семенина, 8.Чернов, 2.Борышкевич

Запасные: 43.Новак, 13.Цыпердюк, 26.Заика, 7.Гордиенко, 27.Столярчук, 19.Сикорский, 25.Подвирный

Матч начался!

1 мин. Борышкевич сбил Макаренко и получает устное предупреждение от арбитра.

Хозяев активно с первой минуты поддерживают около 30 ультрас.

3 мин. ГОЛ!!! 1:0. Коваль прорвался левым флангом и прострелил вдоль ворот, где Медынский в касание ударом от штанги отправил мяч в ворота. Есть быстрый гол в матче!

6 мин. Гемега на левом фланге обыграл защитника и сделал передачу на Медынского, к сожалению, Игорь не смог добраться до мяча.

10 мин. Сухомлинов получает желтую карточку.

11 мин. Борышкевич подал штрафной и Кичак спокойно поймал мяч в руки.

13 мин. Микуш подавал с правого фланга на голову Микушу, который нормально-то и не попал по мячу.

14 мин. После передачи Коваля пробивал Гемега, но Карпов сумел парировать круглого на угловой.

18 мин. Коваль оказался в офсайде. Тем временем в Чапаевку подьехали еще порядка 20 ультрас "Динамо"

20 мин. Соколенко сильно пробил и попал в пах Козлову - очень неприятный момент для динамовского защитника.

22 мин. Макаренко подал штрафной с правого фланга, но бурштынцы вынесли.

22 мин. Микуш попал в офсайд

23 мин. Вездесущий Микуш мог выйти с мячом один на один, если бы не своевременный рывок из ворот Кичака.

25 мин. Чернов продрался по центру и ударил - рядом со штангой.

30 мин. Медынский из пределов штрафной пробил очень неточно.

33 мин. После сброса головой пробивал Соколенко и Кушнирову пришлось бросаться под удар.

34 мин. Чернов в офсайде

34 мин. В 25 метрах от ворот сбили Гриппу и арбитр назначает штрафной.

35 мин. Коваль приложился к мячу, а зря - всего лишь попадание в стенку.

39 мин. Гриппа слабо пробил головой и мяч даже не долетел до ворот.

43 мин. Гол! Чернов вышел один на один, обыграл Кичака и закатил мяч в пустые ворота - 1:1.

45 мин. Чернов получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь за пределами поля.

Арбитр компенсировал одну минуту.

Первый тайм окончен.

Динамовцы первыми вышли из раздевалок, а вот гости что-то сильно засиделсиь в теплом помещении.

Второй тайм начался!

50 мин. Семенина пробил и Кичак с трудом парирует мяч в сторону.

53 мин. Семенина заработал угловой, который подал Борышкевич. Микуш всего-лишь "зажёг свечу" над воротами Кичака.

54 мин. Микуш эффектно пробил ножницами через себя и Кичак уверенно забрал мяч.

55 мин. Суарес неточно пробил с 30 метров.

56 мин. Чернов вне игры.

56 мин. Еще один удар Суареса - на этот раз с 25 метров - Карпов забирает мяч.

58 мин. Коваль из-за штрафной пробил неточно

59 мин. Чернов с фланга вышел на ударную позицию и пробил - Кичак парирует на угловой.

62 мин. Предупреждение Козлову за фол на Чернове, который врывался к штрафной.

63 мин. Семенина подал штрафной прямо за ворота Кичака.

65 мин. Замена у хозяев: Ермаченко вышел на поле вместо Гриппы.

67 мин. После подачи Борышкевича со штрафного Лазорик пробил, и Кичак отбил на угловой.

68 мин. Коваль диагональной передачей на 50 метров организовал контратаку, которую не удалось завершить ударом в створ ворот.

69 мин. Гемега обыгрывает троих бурштынцев и пасует на Коваля, который ударом боковыми ножницами не попадает в ворота.

70 мин. Предупреждение Ковалю за жесткий прессинг Яневича на чужой половине поля.

71 мин. Замена у гостей: вместо Долотко на поле появился Заика.

72 мин. Макаренко получил повреждение в верховой борьбе - ему оказывают помощь врачи.

74 мин. Борышкевич в офсайде.

76 мин. Чернов пробил с острого угла, - Кичак на месте.

77 мин. Макаренко подает угловой и Гемега из-за штрафной "стреляет" выше ворот.

79 мин. Ермаченко навешивал с правого фланга, но Коваль не попал головой по мячу.

80 мин. Коваль с правого фланга ворвался в штрафную, но не сумел обыграть защитника.

81 мин. Замена у гостей: вместо Микуша появился Цыпердюк.

83 мин. Борышкевич неточно пробивает из-за штрафной.

85 мин. Кушнирова решился на удар с 30 метров - вратарь на месте.

85 мин. Чернов попадает в офсайд.

86 мин. Замена у хозяев: вместо Медынского на поле появился Хобленко.

87 мин. Макаренко призывает Сухомлинова "играть в коллективный футбол".

88 мин. ГОЛ!!! Кушниров нанес сумасшедший удар с 30 метров и мяч от перекладины попал за линию ворот.

89 мин. Предупреждение Суаресу. Лайнсмен ошибочно подсказывал главному арбитру, что у Суареса это вторая желтая карточка.

90 мин. Арбитр коменсировал 5 минут.

90+1 мин. Предупреждение Допилке.

90+1 мин. Борышкевич со штрафного пробил выше ворот. Терзает сегодня экс-игрок "Динамо-2" своих бывших партнеров.

90+2 ГОЛ!!! После передачи Коваля Хобленко пробил в касание из-за штрафной - мяч точнехонько от штанги улёгся в дальний угол ворот Карпова. 3:1!!!

Финальный свисток! Победа "Динамо-2 со счетом 3:1

Хорошо отыграли!!! было бы еще лучше, если бы не оплошность в обороне, когда нам забивали...