14 жовтня 2011 21:42
52

"Динамо" - "Волынь". 2:0.Молодежное первенство. Трудная, но уверенная победа киевлян

Сегодня на базе "Динамо" в Чапаевке состоится матч 13-го тура молодежного первенства - динамовцы примут "Волынь". Игра начнется в 13:00. "Динамомания" будет вести текстовую трансляцию этого поединка.

"Динамо": Коваль - Леандро Алмейда, Братков, Балан, Трубочкин - Корреа, Ефремов, Рыбалка - Панфилов, Ади, Эскобар

Запасные: 12.Тимофеев, 16.Хлёбас, 18.Бертольо, 15.Васильев, 17.Лухтанов, 6.Акубардия, 14.Болденков

"Волынь": 52. Ольховый - 36. Годованый, 14. Масло, 33.Цыркуненко, 29.Гринченко - 35.Саша Стевич, 18.Приндета, 27. Жук, 28. Карасюк, 15. Максимюк - 19.Бабырь

Запасные: 78.Сергей Литовченко, 30. Подрыгуля, 23. Марковец, 40. Хомченко, 38. Медведев, 49.Староста, 45. Крымнюк

Матч начался!

1 мин. Корреа подал первый угловой и защитник задел мяч рукой, но судья не отреагировал на это, все в пределах правил

8 мин. Бабырь из-за штрафной пробил выше ворот

12 мин. Максимюк подал два угловых подряд: в первом случае Коваль кулаком выбил на корнер, а во втором случае защитники вынесли

13 мин. Рыбалка сфолил на Годованом и судья назначил штрафной по центру ворот в 22 метрах

14 мин. Карасюк пробил и Коваль с трудом парирует в сторону от себя, на добивании Бабырь был неточен.

15мин. Бабырь опасно пробил с 17 метров вышел ворот

16 мин. Эскобар прострелил с правого фланга, Ади принял мяч, но ему не дали развернуться и удобно пробить. После этого Трубочкин из-за штрафной пробил с отскока выше ворот.

В первые 15 минут матча футболисты гостей играют в более скоростной футбол, чем хозяева. Возможно это обьясняется более опытными исполнителями в их составе.

18 мин. Три защитника остановили сольный проход Бабыря

19 мин. Корреа подал угловой с левого фланга и Ольховый кулаком выбил мяч. Тут же Ефремов пробил с 30 метров и после небольшого рикошета вратарь забрал мяч.

20мин. Максимюк в нецензурной форме выразил неудовольствие действиями своего партнера.

Ефремов играет единственного опорного полузащитника, Корреа и Рыбалка перед ним.

21 мин. Братков неоправданно сфолил в опасной близости от полукруга штрафной на Бабыре и теперь Карасюк готовится пробить стандарт.

22 мин. Карасюк ударил мимо ворот

Панфилов и Эскобар поменялись флангами

24 мин. Братков в подкате остановил проход Бабыря флангом

25 мин. Гринченко навесил в штрафную, Стевич пробил, но его удао заблокировали

26 мин. Ади вывел Корреа на ударную позицию, но бразильца толкнули в спину. Штрафной удар с 18 метров по центру ворот.

27 мин. ГОЛ!!! Корреа пробил штрафной в левый нижний угол, вратарь сумел вытянуть мяч и отбил его в кучу игроков, где первым оказался у мяча Фанендо Ади

29 мин. Рыбалка пробил штрафной в стенку, два раза пытался добить мяч, но всего лишь получился угловой.

30 мин. Алмейда перехватил прострел Гринченко с левого фланга.

32 мин. Гринченко подавал с левого фланга и Бабырь пробил головой, а судья свистнул фол в атаке.

34 мин. Эскобар прошел 40 метров по флангу, но у него не получился точный пас на Ади.

35 мин. Корреа пробил из-за штрафной и мяч после рикошета спокойно попал в руки вратаря гостей.

37 мин. Проход Эскобара флангом завершился ударом в руки Ольховому.

39 мин. Максимюк на линии штрафной обыграл Балана, но динамовца подстраховали Братков и Ефремов

40 мин. Киевляне в опасной близости от своей штрафной сбили Жука. Гринченко пробил в обвод стенки и Коваль выбил круглого на угловой.

41 мин. Максимюк подал на голову Цыркуненко и тот ударил выше ворот.

42 мин. Приндете оказывают помощь

Бразильцы "Динамо" играют в перчатках, Трубочкин и Панфилов в футболках с коротким рукавом

43 мин. Рыбалка блокировал удар Бабыря из пределов штрафной.

44 мин. Жук подал штрафной с правого фланга на Приндету, а Виталий головой пробил выше ворот.

45 мин. Корреа пытался вывести Ади на свидание с вратарем, но в момент передачи поскользнулся и пас не получился

Арбитр компенсировал 2 минуты

45+1мин. Врачи оказывают помощь Жуку.

Первый тайм окончен

Второй тайм начался

46 мин. Замены у команд: вместо Максимюка вышел Подрыгуля, у хозяев - вместо Коваля появился на воротах Тимофеев

46 мин. За срыв атаки первую желтую карточку в матче получил Ефремов.

47 мин. Гринченко выполнил передачу в штрафную площадку, но Тимофеев первым был на мяче

48 мин. Ефремов выводил Корреа один на один с вратарем, но ассистент поднял флаг  - вне игры.

50 мин. Жук неточно ударил с острого угла

51мин. Эскобар завершил проход ударом в защитника

52 мин. Ади заработал штрафной в 30 метрах от ворот. Розыгрыш стандарта оказался крайне неподготовленным со стороны киевлян.

54 мин. Жук подал угловой на голову Саши Стевича и мяч пролетел выше ворот.

Начался сильный дождь...

55 мин. Эскобар на скорости прошел защитника и подал в сторону Панфилова, - молодому нападающему не хватило сантиметров, чтобы пробить головой

57 мин. Жук подал штрафной с правого фланга и Бабырь головой снова бьёт выше ворот.

58 мин. Панфилов ворвался в штрафную, сильно пробил, вратарь мяч парировал на Корреа, но и удар бразильца Ольховый сумел отбить. Опаснейший момент!

59 мин. Кварцяный активно что-то кричит своим подопечным. Это первая бурная реакция главного тренера в течение матча молодёжных команд.

61мин. Корреа вывел на убойную позицию Эскобара и колумбиец пробил рядом со штангой

62мин. Замена у "Волыни": вместо Стевича вышел Марковец

63 мин. Сольный проход Бабыря закончился угловым, ничего опасного после подачи которого не произошло.

64 мин. Балан подал с правого фланга на Рыбалку, Сергей находился на хорошей позиции в штрафной, но был заблокирован защитниками

65 мин. Карасюк пробил за пределы стадиона - мяч улетел через трассу в лес

67 мин. Масло с 33-х метров ударил сильно неточно

69 мин. Жук оказался в офсайде

70 мин. Жук подал угловой и Трубочкин вынес мяч, повторную передачу, уже от Подрыгули вынес Алмейда

70 мин. Замена у гостей: вместо Жука на поле появился Хомченко

72 мин. Рыбалка заработал угловой и сам пошел его подавать. Корреа после подачи ударил из-за штрафной неточно.

73 мин. Предупреждение Приндете за фол на Панфилове

74 мин. Ольхоый перехватил навес Трубочкина с левого фланга.

75 мин. Корреа ворвался в штрафную и прострелил на Ади, но мяч до адресата не дошел.

76 мин. Гринченко подал угловой и наши защитники вынесли мяч, повторную подачу забрал Тимофеев.

78 мин. Замена у "Волыни": вместо Годованого вышел Староста

79 мин. Рыбалка пасом вразрез вывел Ади один на один, но нигерийцу не удалось переиграть вратаря.

80 мин. Предупреждение Балану

81 мин. Подрыгуля с линии штрафной ударил выше ворот

81 мин. Предупреждение получил Гринченко - ударил по ноге Корреа

82 мин. Подрыгуля ворвался в штрафную и "рисовал" пенальти, но арбитр дал всего лишь угловой. Тут же Панфилов сыграл рукой - опасный штрафной.

83 мин. Гринченко пробил со стандарта в верхний угол, но Тимофеев перевел мяч на угловой

Последние 5 минут "Волынь" насела на ворота киевлян

84 мин. После контратаки 3 в 2 Панфилов отдал в сторону Ади, ворота были пустыми, но Фанендо не успел к мячу.

87 мин. Замена у "Динамо": вместо Панфилова на поле появился Хлёбас. У Панфилова повреждение

88 мин. Приндета получает вторую желтую и в итоге, красную карточку за откровенный удар грудью Корреа

89 мин. Замена у гостей: вместо Гринченко вышел Роман Медведев

90 мин. Трубочкин на чужой половине поля в ступил в отбор и заработал штрафной

Арбитр компенсировал 4 минуты

90+3 ГОЛ!!! После контратаки "три в три" Корреа вышел по центру один на один и хладнокровно переиграл вратаря.

90+4 мин. Замена у "Динамо": вместо Эскобара выходит Лухтанов

Матч закончен! 2:0 - победа динамовцев

Уважаемый, я все читал.Но форму лучше всего набирать через игры, а сидеть на лавке и я могу.
Молодцы ничего Волыни не дали создать.АРыбалка два гола сделал.
Кстати, Рыбалка играет неплохо, но слишком пассивно, мало берёт игру на себя, это при том что играет в дубле.. рановато ему за основу пока что, моё мнение.
И не только твоё...
Только приехал с матча. Ребята, все кто хочет видеть Ади в основе Динамо, он намного хуже Милевского (почему Милевский? Потому что именно такого плана этот игрок), скорости нет, корпус поставить не может, все верховые мячи вчистую проиграл защитникам Волыни, даже не боролся! Очень медлительный... В общем продавать обязательно нужно! Больше всех понравился Панфилов (10 номер), играл под нападающими со смещением на левый фланг, очень хорошо держит мяч, резкий, быстрый, с хорошим ударом, дриблингом. Очень умный игрок! Вот кто первый на очереди для основы! И ещё порадовал Эскобар!!! Малой постоянно обострял игру с правого фланга нападения, ВСЕГДА успевал возвращаться при обороне и даже отбирал мячи! Очень быстро бегает, обладает очень хорошими данными. Рядом сидел Суркис, похвалил кстати как раз этих двоих)
Эскобар, кстати, мне сразу приглянулся! Если будет работать над собой и уживётся с нашей "элитой" - будет из него толк!
С Ади ведь ситуация иная. Его взяли в аренду с правом выкупа (по всей видимости). Так ведь где его пробовать, если не в основном составе первой команды? Сколько он мячей забивает в двухсторонках на тренировках. Неужели он еще не убедил Семина, хотя бы попадать в число 18 футболистов в заявке на матч? Семина, к сожалению, мало кто убеждает из молодых игроков. Ну тогда я буду рад, если парень вернется в расположение Металлурга из Донецка. Там не хватает забивного форварда и Ади им может стать, вернувшись в команду, в которой был основным нападающим.
Рыбалку и Ади полюбому надо пробывать
По поводу Рыбалки, он безусловно талантлив, но очень уж медленный. Как мне кажется нам не подходит, когда бежать в контратаку то он не побежит(хотя если ему давать свободу как Валику Белькевичу, то будет результат, другое дело что в наше время футбол стал другим, быстрым). Из дубля я думаю больше шансов у Савченко, Ефремова и Буяльского. Калитка само собой. Но, главное что Семин будет делать(Клод все очень хорошо выше описал). Пока совершенно не понимаю что он хочет сделать( взяли Дуду за 6млн, пацан просто разрывает в двусторонках и на тренировках, но Палыч не выпускает, кстати я не помню что бы у нас был раньше такой быстрый и техничный игрок, который не жадничает и силен индивидуально). Ну и в целом его позиция по молодым очень расстраивает.
кстати я не помню что бы у нас был раньше такой быстрый и техничный игрок, который не жадничает и силен индивидуально напомню)) Олежка Гусев
Гусев не обладает такой техникой и скоростным дриблингом. Они разные совсем.
Не понимаю, зачем в запасе Бертольо? Или дайте ему минут 10-15 игрового времени, или вообще не надо заявлять! Удивительно.
А где ему находится если он только восстановился?
Я же не говорю чтобы он играл полную игру, а 10-15 минут. Играть-то все равно надо!