Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
11 жовтня 2011 20:02
73

Герой нашего времени!

 \

Он такой герой, что он даже может мусорить на тренеровочной базе, а если ему сделать замечание...ну Вы видели!

Ну и разве Игорь Суркис не прав? Гадёныш! Мне блин стыдно за него, не знаю как ему...

Вот как прокомментировал на своей конференции случившийся инцидент автор программы Николай Васильков:
"По делу Алиева докладываю. Этот инцидент произошел на базе в Конча-Заспе, когда Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги.

Рядом стояли Шева, Гармаш, Коваль, Ахава сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил, что "Если тебе нужно - наклонилась и убрала". Ахава отметила, что этого его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил - решайте сами".

Безуловно, журналистка как назойливая муха хотела от Саши каких неординарных действий и она их получила, но разве это его оправдывает? Разве ему сложно было поднять стаканчик, который сам и бросил? Да и вообще зачем свинячить? Разве сложно было без матов объяснить журналистке то, что он хотел ей сказать?

p.s. Приношу извинения за ненормативную лексику, если вставленное видео противоречит правилам сайта, то прошу удалить!

Алиева всегда отличала его прямота, способность говорить прямо в глаза то что он думает. Да, материть женщину нехорошо. Но все мы иной раз так выражаемся. Тем более в адрес особо навязчивых людей. Разница лишь в том что он человек публичный и его слова были вынесены на публику. И не нужно сразу делать из Алиева монстра, он просто такой же человек как и мы. Мы все прекрасно знаем эти слова, падать в обморок от слова Х@Й - просто ханженство.
Продолжение размышлений всё тогоже юзера, пост которого я выкладывал чуть выше: "Ну если всерьез считать, что рыжая брала интервью у других игроков, тренеров, случайно увидела намусорившего Алиева и, пылая праведным гневом, сделала ему замечание о недопустимости такого низкого уровня бытовой культуры, то да, можно считать, что Алиев кругом виноват. Но я знаю эту мразоту, ее методы, что они ни перед чем не остановятся для горячего материал. Само собой, уровень васыльковской команды не сопоставим с зубрами европейской и американской грязной прессы, но методы аналогичные. Их бьют и кроют матом, разбивают фотоаппараты, натравливают охрану везде: голливудские звезды и английские футболисты в том числе. Это отношение не зависит от того или иного менталитета, это универсальное отношение к мрази, описанное классиком: "вас будут бить, возможно, даже ногами". Понятно, что и многомиллионные звезды кино и эстрады тоже делают себе хуже, т.к. среди журналистов высокий уровень солидарности и даже за разбитый шнобель какого-то недоумка, который неделями не давал жить звезде, поднимется вой о наезде на СМИ Опять же, смотрим на видео: Алиев смотрит тренировку, позади него рыжая, тоже лицом к полю. Вряд ли ей дали задание наблюдать за тренировкой, а вот гундеть под спину - наверняка. Замечание о стаканчике - монтаж - маты Алиева. Что было между этим - никому не известно. Вряд ли она первый раз подошла к Алиеву и тот сразу начал гнуть маты на безобидное (?) замечание, скорее всего, это была последняя капля, а последняя капля, после которой он взорвался. А последнюю каплю можно разыграть хоть с лицом Матери Терезы." Ну разве он не прав?
Сховати
а если бы это сказал Шева :-) ?
Сховати
О_О!!! ;)
а в чем он прав? то что эта журналистка умеет провоцировать известно всем и Алиеву в первую очередь, так что теперь? ну раз она такая провокаторша может тогда надо было и в глаз зарядить?
Сховати
))) Я ещё хотел написать, что для Алиева это почти джентльменский поступок, что он её просто обматерил, а не зарядил в глаз!;)
Реально по человечески я понимаю поступок Алиева. Именно понимаю, но не оправдываю. Понятно, что хамство не красит, но и у нее "ангельское" поведение, в погоне за сенсацией, она готова на все, они в открытую насмехаются, искажают интервью - за что их любить! Если не хотел давать интервью - ее надо было красивее ее "опустить", без мата и так, это было стыдно уже для нее самой пустить в сеть... Например, "убить интеллектом" (если бы он был у Алиева): Процитировать Жана Лабрюйера Назойлив только глупец: умный человек сразу чувствует, приятно его общество или наскучило, и уходит за секунду до того, как станет ясно, что он — лишний.
И ёщё. Что можно требовать от обыкновенного футболиста, если на телеэкранах сплошь и рядом можно свободно смотреть подобные клипы: http://www.youtube.com/watch?v=tmd9NOto0Os&feature=player_embedded Кстати! Если к Саше приставала бы одна из этих девиц, то, думаю, разговор с нею у него был совсем иным...))))))
Сховати
Ну так отличный клип :). Правда звук можно смело выключить.
Сховати
;)
Ничего не хочу комментировать, а просто вставлю пост одного из юзеров с другого футбольного сайта: "Человека можно довести до белого каления разными способами и когда он на взводе, для взрыва хватает даже смешка, любого слова, щелчка пальцами. Ты посмотри, она стояла сзади Алиева и комментировала его действия. Я знаю, насколько мерзкие люди папарацци и та часть желтой прессы, которая работает персонально со звездами. Такие люди не остановятся ни перед чем, вранье, провокации - это их хлеб и команда Васылькова это наглядно демонстрирует. Я могу предположить, что она за ним ходила определенное время и комментировала каждое его действие. Выбрала цель она правильно. Алиев явно не умный человек, а значит, его действиями руководит не интеллект, а эмоции, его легче всего из команды вывести из себя."
Сховати
Не оправдывая Алиева, но полностью поддерживаю пост. "журналист" Васильков в погоне за рейтингом подобрал для себя себе подобных. Зная характер Алиева, в погоне за сенсацией идут на провокацию.
Да уж провоцировала...ну так почему бы Саше не съездить даме в бубен? к женщине можно по разному относитья, но крыть матом или бить...хотя это конечно относиться к мужчинам, мужчин я на видео не увидел,увидел зарвавшегося гопника П.С. такую быдло как Алиев спровоцировать очень легко
O tempora! O mores! Наглый щенок...
Алиев-дурик, посоветовал бы ей сиськи прикрыть - не в бане же, в общественном месте - и дело с концом.
Странный у нас народ... Оказалось, что это быдло(Алиев) еще и оправдывают... Давайте рассмотрим ситуацию по другому, если Алиев будет хреново играть, не будет идти в единоборства на поле, не бить по воротам... Что мы все будем о нем говорить... Правильно, зачем он такой нужен на поле... Журналист, это тоже работа, которую надо выполнять... Если она не будет доставать, не будет провоцировать, то не будет и сюжетов, тогда зачем она такая нужна??? Она в отличии от Алиева, намного более качественно выполняет свою работу... Провоцировала, доставала, нарывалась... ДА!!! Но у нее работа такая!!! Не будем же мы обвинять футболистов, в том что они забивают голы, из-за того, что соперникам это не нравится... Надо уметь контролировать себя, в таком то возрасте!!! Тем более, что футболисты люди публичные, а значить, они должны уметь делать это в два раза лучше, контролировать в смысле... Думаю с Алиева корона не спала бы, если бы он поднял тот стаканчик, тем самым обломав журналистку и не дав ей повода,в очередной раз пропиариться...
Сховати
НЕ много не соглашусь... (Алиева не оправдываю) журналист тоже человек и так же как и мы все живет в обществе и все нормы морали распространяются на него!!!!! Она получила то что хотела.. она знала прекрасно, что Алиев на это способен, но нагло продолжала, а раз продолжала то она ничуть не лучше того же Алиева!!! Если девушка заранее готова выслушать то, что ей высказали, а она этому даже обрадовалась!!!! То о ее моральных устоях и говорить нечего.. это существо даже девушкой назвать сложно.. мозахистка какая то!!!!! А то что Вы преветствуете такую работу журналиста ... ну тогда извините меня... журналист человек общественный и требование к нему естественно выше чем к футболисту (его работа играть... а интервью.. дело пресс службы), а эти (таких то и журналистами назвать язык не поворачивается) потеряли все и личное достоинство и уважение к другим людям и к себе!!! Как то не могу представить себе на ее месте Озерова, Махарадзе и еще очень много хороший и в вышей степени професиональных журналистов.... коих на самом деле и сейчас много... только вот такие как она их то и затмевают своими псевдо сенсациями!!!!! Еще раз Алиева не оправдываю, его поступок не приемлем и обсуждать тут нечего!!!!!
1.Это не интервью, это смонтированный сюжет. В кадре нет, как Алиев что-то бросает. Ну и еще много чего нет. 2.Что за гендерная дискриминация? FEMEN на вас нету - какая разница, какой пол у представителя второй древнейшей профессии? 3.Алиеву - штраф и публичные извинения. Не перед "этим", а перед болельщиками клуба и жителями страны, услышавшими маты в эфире(изначально в интернете, но теперь обязательно в эфире, а как же?). 4."Этому" - лишение аккредитации и запрет появляться на базе ДК.
Объявляется сбор средств на покупку романа А. Дюма "Три Мушкетера" (с картинками) Номер счета для сочувствующих: 222-333-222 А.Алиева, в качестве меры наказания и с целью воспитания достойным гражданином общества, обязать прочесть до НГ и написать сочинение-рассуждение на тему образа Миледи как воплощения основных черт современной журналистки, плюс 100 часов общественно полезных работ на даче у Смородской. В случае рецидивов - прочесть два остальных романа трилогии, количество сочинений и часов утроить.
Сховати
=)))))Тема сочинения очень понравилась!=))