Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
11 жовтня 2011 20:02
73

Герой нашего времени!

 \

Он такой герой, что он даже может мусорить на тренеровочной базе, а если ему сделать замечание...ну Вы видели!

Ну и разве Игорь Суркис не прав? Гадёныш! Мне блин стыдно за него, не знаю как ему...

Вот как прокомментировал на своей конференции случившийся инцидент автор программы Николай Васильков:
"По делу Алиева докладываю. Этот инцидент произошел на базе в Конча-Заспе, когда Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги.

Рядом стояли Шева, Гармаш, Коваль, Ахава сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил, что "Если тебе нужно - наклонилась и убрала". Ахава отметила, что этого его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил - решайте сами".

Безуловно, журналистка как назойливая муха хотела от Саши каких неординарных действий и она их получила, но разве это его оправдывает? Разве ему сложно было поднять стаканчик, который сам и бросил? Да и вообще зачем свинячить? Разве сложно было без матов объяснить журналистке то, что он хотел ей сказать?

p.s. Приношу извинения за ненормативную лексику, если вставленное видео противоречит правилам сайта, то прошу удалить!

Какого черта она к нему пристала? Если честно, то я на месте Алиева ответил бы точно также, но у нас в же цензура в стране. Большинство из наших фанов ОБИТАЮЩИХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВООБЩЕ "НЕ В КУРСЕ", что такое не нормативная лексика и никогда к ней не прибегали. Потому, хорошо обсуждать со стороны...а сами, уверен практически на 100%, точно такие же. p.s. Другой вопрос, что Саша на камеру это сказал, мог бы и сдержатся. p.s.s. И вообще у нас в стране намечается деградация журналистов, толи их плохо обучают, толи в роддоме в детстве роняли. В виду огромной кучи высеров в сторону ВИЛЛИАНА, СО СТОРОНЫ НАШИХ "ФАНОВ", не могу не заметить, что более дебильного вопроса от журналиста, типа "Вы будете играть за СбУ?", я еще не слышал...У меня такое ощущение, что он должен был с детства просто мечтать играть за нашу сборную, а его мама рассказывала ему вместо сказок о бразильских карнавалах, сказки о подвигах наших козаков.
Буду краток: Алиева понять можно - но простить нельзя!
Алиев, как человек убогий и ожидать другого не следовало. Непонятно другое, реакция рядом стоящего вице-президента Динамо - Ашкенази, ведь он мог разрешить эту ситуацию, а он сразу (отморозился)вот это расстроило. А журналистка сделала свою работу на отлично, вывела на эмоции.
Если бы ему мудрости хвалило ответить, например: "У нас комары и мухи на базе менее назойливые чем Вы" И "отшил", и "опустил", и в эфир она такое бы такое точно не пустила, ведь ее так красиво "мокнули". А так сейчас и себя, и Динамо подставил....
Но конечно так хамить не следовало(
честно говоря не понимаю от чего кипиш? как было сказано выше - журналист сделал свою роботу. как по мне, то довольно таки грязную, но такая она у них есть - другого не умеют. оскорбил женщину? женщины себя так не ведут, максимум можно назвать ее "тетя", ну а в контексте выполняемой работы "стерва". у меня нет особой любви к Алиеву - ну не сложилось. не нравится мне тактика, по которой играет Динамо когда он на поле, но в данно случае ДА. да, я его защищаю. пришла б эта тетя на стройплощадку и начала бы прорабу рассказывать что он не там лопату поставил, когда тот следит за работой. а на предложение идти свое дорогой перегородила бы ему путь и начала бы докапываться и провоцировать. вот я почему-то не уверен, что наличие камеры ее бы спасло. как резюме. тетя сделала свою работу - спровоцировала и очернила игрока Динамо, который давеча неплохо отпахал за сборную страны. вот такая у нее почетная миссия.
Полностью согласен с Вадимом. ))ежу ясно зачем она его доставала),ждала что то такого и получила.Это ее работа и она за это получает бабло.!!За такие вот ответы и маты.А если нормально ответил то нифига.А теперь еще и извиниться так она премию получит))))А он
Ждем че он скажет. вдруг ему не совсем всеравно?
Послал и хрен с ней. Кто сталкивался с этим чучелом наверняка понял действия Алиева.
Кстати! Всё мною выше выложенное - это НЕ в защиту Алиева, а как размышление на тему...:)