11 жовтня 2011 14:08
15

Зачем телеканалу "Интер" права на трансляцию матчей сборной Украины?

Сегодня сборная Украины проводит свой очередной товарищеский матч в рамках подготовки к ЕВРО-2012. Однако прямую трансляцию из Эстонии болельщики не увидят. Телеканал "Интер", обладающий правами на трансляцию матчей сборной, покажет игру в записи, начиная с 20:45. Эту информацию "Динамомании" подтвердили в пресс-службе ФФУ.

Напомним, что товарищская игра Чехия - Украина вообще не транслировалась "Интером" - буквально за пару часов она была переброшена на канал НТН. Возникает логичный вопрос: зачем "Интер" претендовал на права на трансляцию матчей сборной, если по сути они ему не нужны? Или как иначе трактовать отказ от двух прямых трансляций выездных матчей команды подряд?

Несмотря на такое наплевательское отношение телеканала "Интер" к главной команде страны и к чувствам миллионам болельщиков, поддерживающих ее, наш сайт предпримет все усилия, чтобы анонсировонная нами текстовая трансляция была именно ПРЯМОЙ и началась одновременно с началом матча - в 20:00.

 

По Интер+ идет прямая трансляция.
привет всем! кто знает, может по каком то эстонском канале будет трансляция и есть ли он на спутниковой антене?
Браво, Динамомания!
Надо забрать права на трансляцию сборной и в следующем тендере предусмотреть пункт, в котором телеканал обязан показывать все матчи в прямом эфире.
Могли бы кстати опять перекинуть на НТН, так бы было логичней.
Да, надо же показать Тимошенко в автозаке после приговора. Какой футбол.
Показали б у прямому ефірі, однак на сьогодні у пацанів була запланована судова екзекуція Тимошенко, і вони не можуть не посмакувати це по власній Інтерівській программе Время о 20-00. Тому, футбол, на їх думку, має зачекати
Сховати
Пургу не пиши!!!
Сховати
а что сказал не так ?
Финал Евро в записи, начиная с 23.00 :)
Сховати
Евро в записи в сентябре 2012)))
Они ещё и Евро походу транслировать будут:)))
Сховати
Евро им не по зубам!^) Там вроде уже ICTV и 1+1 или еще кто-то подписаны!
Сховати
Да там вроде бы Хорошковский, назначен на какую-то очередную должность в комитете на Евро 2012, так что зная реалии нашей страны, глава Интера в лице Хорошковского своего не упустит:))
да уж...Интер загоняется )