11 жовтня 2011 12:52
45

Эстония - Украина 0:2. Вторая победа подряд и снова сухая!

Сегодня сборная Украины в очередном товарищеском матче встретится в Таллине с командой Эстонии. Четыре дня назад нашей сборной удалось прервать печальную серию из четырех поражений подряд и наконец-то одержать победу - со счетом 3:0 была обыграна Болгарии. Болельщики и специалисты ожидают закрепления этого успеха в сегодняшнем матче.

При том, что соперник совсем не так просто, как кажется. Сборная Эстонии стала настоящей сенсацией отборочного турнира ЕВРО-2012 и реально претендует на выход в плей-офф. Сейчас она находится на втором месте в турнирной таблице своей группы, а сборной Сербии, чтобы обойти прибалтов, надо обязательно выигрывать в Словении, что выглядит достаточно сложной задачей. Кстати, эстонцы обыграли сербов на выезде со счетом 3:1.

В то же время сборная Украины прилетела в Таллинн с немалыми кадровыми проблемами. Кроме Ракицкого, Воронина и Девича, которые не играли с Болгарией, не смогут сыграть сегодня и Шевченко с Шовковским. Таким образом, формула "победный состав" не меняют сегодня точно не применима.

Исходя из этого, мы ожидаем, что в стартовом составе нашей команды выйдут следующие футболисты:

Рыбка - Бутко, Чигринский, Михалик, Селин - Тимощук, Ротань, Гусев, Ярмоленко - Милевский, Селезнев

Пути сборных Украины и Эстонии уже пересекались, но было это очень давно - в отборочном цикле ЕВРО-1996. Тогда украинцы в морозный декабрьский день 2004 года обыграли эстонцев 3:0 (дебют в сборной Александра Шовковского!), а в 1995-м выиграли 1:0 на выезде.

В Таллине погода сегодня не радует - дождливо, низкая температура. Во время матча она обещает до 5 градусов Цельсия.

Транслировать игру будет телеканал "Интер" (В ЗАПИСИ, начало в 20.45), текстовая трансляция - на нашем сайте (ПРЯМАЯ).

Сборная Эстонии - Сборная Украины ON-LINE

Ну наконец-то - прорвало. Блоха с десятого раза понял, что чем меньше кротов в сборной, тем лучше ее игра.)
Подскажите - кто комментировал этот матч? Такого ужасного комментирования еще не было!!! :( Цыганык по сравнению с этим - просто супер-комментатор.
Клас с болгарами и эстонцами вот это результат.Но гдеже на евро нам взять 7 таких соперников?
Ось вам i Рибка!..)
Осталось только, чтобы Эстония вышла на евро. Нам там таких соперников будет не хватать. PS кто мне объяснит, почему выпускают толстого, если можно дать шанс Шиндеру?!
Сховати
Ринат Леонидович обидится, тут хотя бы Блохину обьяснить почему Кучера в составе нет ;-)
Прцитирую сам себя: что бы вы, убогие, без динамовцев делали?)))
РЫБА !!!!! ))))))) МОГЁТ !!!!!!
Наконец-то Алиев забил, хоть и за сборную.
Эстонская трансляция легла. Маленькая Эстония видимо никогда не видела такого наплыва пользователей ;-)
Сховати
=))))
Я бы обратил внимание, как играют против Милевского. Почти все отборы чистые, практически не фолят. Оба центрбека действуют близко друг к другу плюс опорник садится очень глубоко. В результате Милю зажимают с 3 сторон и даже мяч принять не дают, не то что развернуться с ним.