10 жовтня 2011 17:32

Английские топ-клубы интересуются нападающим "Далласа"

"Челси", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" проявляют интерес к 21-летнему американскому нападающему "Далласа" Брэку Ши, который считается одним из самых талантливых футболистов своей страны и уже провел шесть матчей в составе национальной команды. По информации Sky Sports, скауты "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" присутствовали на воскресном товарищеском матче США – Гондурас (1:0), в котором форвард стал автором голевой передачи.

- Люди спрашивают меня о нем, так как он является одним из самых талантливых игроков в США, - рассказал представитель Ши Барри Маклин. – Вокруг Брэка много слухов, ведь он действительно хороший игрок. Но у него трехлетний контракт с MLS и "Далласом", поэтому преждевременно говорить о его переходе.

Да, он хотел бы выступать в Англии. Брэк молодой парень с большими амбициями, и как любой футболист он хочет играть на высочайшем уровне. Думаю, Англия была бы интересным вариантом для продолжения карьеры, но мы подождем и посмотрим, что из этого получится.