6 жовтня 2011 16:09
3

Шакира едет в Киев не в лучшем расположении духа

Колумбийская певица Шакира, которая сольным выступлением поставит точку в ярком открытии НСК «Олимпийский», едет в украинскую столицу не в лучшем расположении духа. По сообщению испанских СМИ, на днях она побила горшки с женихом – чемпионом мира в составе испанской сборной Жераром Пике.

Причиной разрыва стало недовольство певицы поведением защитника «Барселоны». Якобы в ее отсутствие, связанное с гастрольной деятельностью, Пике ни в чем себе не отказывал, в том числе и во времяпровождении с другой дамой. Насколько правдива причина разрыва, ни Шакира, ни Пике пока не комментируют. Ранее сообщалось, что Пике, который 7 октября в составе испанской сборной сыграет отборочный матч чемпионата Европы в Праге против чехов, составит компанию Шакире на открытии НСК «Олимпийский» 8 октября.

Шакира и Пике познакомились в ноябре прошлого года, а о своем романе объявили через несколько месяцев.

Певица много времени уделяет общественной деятельности, основала «Фонд «Босых ног», который помогает школам, в которых учатся дети из малообеспеченных семей Латинской Америки. С 2011 года является советником президента США Барака Обамы по вопросам образования в испаноязычных странах.
 
 

 

Интересно,за такие гонорары ещё и крутить носом, неприлично считать чужие деньги, но Украина не отстойник и нечего крутить носом,а с плохим настроением нужно сидеть дома,а не портить праздник всем остальным.
Сховати
ты статью хоть читал?) при чем тут Украина вообще?
Сховати
а зачем? главное заголовок :-)