2 жовтня 2011 22:21
6

Сергей КРАВЧЕНКО: "В первом тайме Полтава полностью переиграла Киев"

Полузащитник "Днепра" успел поиграть и в Полтаве, и в Киеве и сегодня присутствовал на матче двух своих бывших команд

- В первом тайме Полтава полностью переиграла Киев. У Киева не было моментов, а Полтава забила гол и могла еще забить. Во втором тайме команды поменялись местами.

Почему так случилось?

С одной стороны, вроде сил не хватило, с другой, когда Полтава пропустила второй мяч, прессинговала и снова создавала моменты. У Полтавы выпало 30 минут второго тайма, когда они пропустили два гола и неважно играли. Концовка была опять за Полтавой. И Красноперов мог забить, и еще момент был.

"Ворскла" в четверг играла в еврокубке...

Здесь команды были в равных условиях и играли, кстати, в тех же составах. Не стоит ссылаться на усталость - игра все расставила по местам.    

За кого ты болел?

Больше за Полтаву. Хотя и там, и там у меня есть друзья, но в Полтаве я играл больше и более удачно.

До матча общался со своими друзьями из обеих команд?

На уровне "привет, как дела?". Но со всеми, с кем я вместе играл - Ярмоленко, Юссуф, Бетао - хорошие отношения. Рад их видеть, и они меня тоже. Общение проходит достаточно тепло.

Волевая победа над "Александрией" прибавила настроения?

Любая победа добавляет настроения. Сейчас, тем более, такая ситуация, что только победы помогут выйти из этой ямы. Не надо делать серьезных выводов, это всего лишь один шаг, но предстоящие две недели проведем с хорошим настроением.

Почему Зозуля так редко играет?

Он хорошо тренируется, но у нападающих очень высокая конкуренция. Рамос к нему хорошо относится, но в составе видит других форвардов. Не думаю, что это повод опускать руки - у него еще будет шанс.

Ты смотрел матч "Маккаби" - "Динамо"?

Нет, потому что смотрел Полтаву.

Сегодня для "Днепра" было выгоднее, чтобы "Динамо" победило?

Даже не задумывался над этим - нам надо просто брать свои очки, не оглядываясь на конкурентов.

Как уже надоели эти обиженые шавки!
Сразу было видно, что в Киеве он временно, как впрочем и сейчас кажется, что в Днепре он не надолго, не тянет он на уровень команды для борьбы за чемпионство, прикупят кого-то на его место в межсезонье и сплавят...
Сховати
да да да
Такой неприятный тип, желчь в каждом интервью видна.
Сховати
Я с вами согласен.У него сначала была затенная злоба,затем перешедшая в открытую.У Динамо было два перелета и 4 очка,а у Ворсклы две игры дома и 0 очков.Конечно киевляне были выпотрошенными.Кстати Ворскла примерно также проиграла ШД...Не хватило мастерства и концентрации. Но все-равно желаю Павлову и команде удачи.Кстати он киевлянин...
Он за Ворсклу болеет, это ведь его прошлая и возможно будущая команда. Из Днепра Рамос попрет его.