1 жовтня 2011 13:28
9

Сергей МОРОЗОВ: "Ворскла" как минимум сыграет вничью с "Динамо"

Чемпион СССР 1972 года и заслуженный тренер Украины Сергей Морозов считает, что "Ворскла" должна набрать очки в воскресном матче с "Динамо":

- Учитывая матчи в Лиге Европы и особенно амбиции Николая Павлова, который когда-то не без успеха работал с "Динамо", думаю, будет ничья. Или как минимум ничья для хозяев.

Кроме того, Морозов предрекает, что "Шахтер" одержит победу над "Зарей".

- Но не думаю, что большую, скорее всего, в два мяча, - уточнил специалист.

Засунь свой прогноз себе сам знаеш куда.
Такие прогнозы давать не сложно.Я ожидаю в Полтаве трудной игры. Ворскла на подьеме,особенно передняя линия - Ребенок,Кривошеенко,Янузи,Безус...Да и Долганский в хорошей форме.А если учесть поддержку публики и длительные перелеты ДК,то становится тревожно за Динамо...Но с другой стороны у Ворсклы не самая лучшая защита...
Особенно меня впечатлил прогноз , что кроты победят Зарю , это уже давно запланированая победа , причем с любой игрой и любым составом .
Морозов на правильном пути, скоро догонит Денисова,но у него ещё есть преимущество - дипломированный выдающийся футбольный специалист, правда в масштабах первенства команд для умственно неполноценных,сладкая косточка отрабатывается с причмокиванием и расшаркиванием.Неужели этим купленным "специалистам" не стыдно прогнозировать результаты игры Шахтёра со своими фарм-клубами (Заря,Ильичёвец),воистину деньги не пахнут, дурно пахнут сами комментаторы.
Кады я слышу от кротокомментаторов Морозов - легенда тренерского цеха, меня начинает плющить, как говорит моя соседка!)))
Слова настоящего специалиста!
Ну да ну да чисто тактически и гипотетичиски(с)
Сэрёжа, Вам прямая дорога в букмекеровскую контору.
Ну, человек с таким впечатляющим тренерским опытом не может врать:)